Relaxdays Verres à cocktails en verre lot de 24

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
50,83 €
Livraison gratuite

Relaxdays Verres, Lot de 24, Boissons, contenance 300ml, Verres à Eau, Verres à jus, Sodas, Colas, Cocktails, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison gratuite

Verres à boissons lot de 24 300 ml 330 g verres à boissons verres à cocktails

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,95 €
EUR 52,95 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Verres, Lot de 24, Boissons, contenance 300ml, Verres à Eau, Verres à jus, Sodas, Colas, Cocktails, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison à 25,00 €
Relaxdays Verres à cocktails en verre lot de 24

Offre la moins chère

Pour déguster votre verre de jus d'orange le matin ou votre cocktail entre amis le soir, il vous faut le bon contenant. C'est pourquoi les verres à boire sont un élément essentiel pour chaque intérieur. Ce lot de verres à jus de fruits pratique est composé de 24 pièces et vous permet de servir à vos invités jus, cocktails, eau et bien plus encore. Les boissons colorées sont présentées sous leur meilleur jour dans ces verres à eau transparents. Le lot de 24 verres à cocktails est idéal comme cadeau pour une crémaillère ainsi que pour les familles nombreuses.Lot de verres à cocktails en détails- Dimensions H x D : env. 15 x 6 cm- Contenance : env. 300 ml chacun- Poids : env. 330 g par verre- Lot de 24- Matériau : verre- Couleur : transparentLot de verres polyvalent- Un cadeau idéal pour une crémaillère- Finition de qualité en verre- Design cylindrique transparent- Parfait pour les familles nombreuses ou les fêtes- Facile à nettoyer au lave-vaisselleContenu de la livraison- 24 x Verres à
50,83 €
2-3 jours