Relaxdays Voile d’ombrage Rectangle diffuseur d’Ombre Protection Soleil Balcon Jardin UV terrasse imperméable 2x3m, Gris, 2 x 3 m

Relaxdays Voile d'ombrage rectangle – Diffuseur d'ombre, Protection UV imperméable 2 x 3 m Gris

Relaxdays Voile d’ombrage Rectangle diffuseur d’Ombre Protection Soleil Balcon Jardin UV terrasse imperméable 2x3m, Gris, 2 x 3 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Voile d'ombrage rectangle gris

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
40,31 €
Livraison gratuite

Relaxdays Voile d’ombrage Rectangle diffuseur d’Ombre Protection Soleil Balcon Jardin UV terrasse imperméable 2x3m, Gris, 2 x 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Tente d'ombrage rectangulaire Relaxdays, imperméable et anti-UV, avec cordes, pour terrasse/balcon, 2 x 3 m, gris

3 à 6 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Voile d’ombrage rectangle ombre protection soleil balcon jardin UV toile

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
EUR 41,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Voile d’ombrage Rectangle diffuseur d’Ombre Protection Soleil Balcon Jardin UV terrasse imperméable 2x3m, Gris, 2 x 3 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,43 €
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d’ombrage Rectangle diffuseur d’Ombre Protection Soleil Balcon Jardin UV terrasse imperméable 2x3m, Gris, 2 x 3 m

Offre la moins chère

Protection UV : voile d'ombrage rectangle pour se protéger des rayons du soleil - 2 x 3 m Pour l’extérieur: toile en tissu déperlant et solide en polyester comme brise-vue Pour l’été: toile de protection du soleil et diffuseur d’ombre pour votre balcon, terrasse, piscine, bac à sable Fixation: cette grande toile est fixée avec 4 tendeurs à l’aide de crochets et œillets dans le tissu Pliable: le voile d’ombrage se plie et range facilement dans une poche - Idéal en camping ou dans le jardin
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr