Relaxdays Wok avec couvercle en acier

Relaxdays Wok avec couvercle en acier, 32 cm, acier inoxydable, induction/gaz/électrique

Relaxdays Wok avec couvercle en acier

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Wok, diamètre de 32 cm, Acier Inoxydable, Couvercle, cuisinière à Induction, gaz, éléctrique, argentée

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Wok, diamètre de 32 cm, Acier Inoxydable, Couvercle, cuisinière à Induction, gaz, éléctrique, argentée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Wok, diamètre de 32 cm, acier inoxydable, couvercle, cuisinière à induction, gaz, éléctrique, argentée

3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Wok Poêle asiatique Ustensile de cuisine 2,2 kg 32 cm Wok en acier inoxydable

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Wok, diamètre de 32 cm, Acier Inoxydable, Couvercle, cuisinière à Induction, gaz, éléctrique, argentée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 33,00 €

Relaxdays Wok, diamètre de 32 cm, Acier Inoxydable, Couvercle, cuisinière à Induction, gaz, éléctrique, argentée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,00 €
Livraison gratuite
Relaxdays Wok avec couvercle en acier

Offre la moins chère

Envie de voyager en Asie tout en restant dans votre cuisine ? Ce wok pourrait vous intéresser. Constitué d'acier inoxydable sans revêtement, cette poêle peut aussi bien servir sur des plaques de cuisson au gaz, électriques que des plaques à induction. Le couvercle en acier inclus dans la livraison dispose d'un trou évacuant la vapeur et vous permettra de cuisiner aussi bien des légumes que des viandes. Ustensile représentatif de nombreux plats sautés venus d'Asie, le wok peut bien évidemment être utilisé pour cuire ou faire revenir les ingrédients de plats du monde entier. A vos épices ! Wok en détails- Dimensions : 23 x 60 x 32 cm- Diamètre du fond du wok : 30,5 cm- Poids : 2,2 kg- Matériaux : acier inoxydable (sans revêtement), centre en aluminium- Résiste à de hautes températures (jusqu'à 260°C)- Couleur : argentéeWok en acier inoxydable sans revêtement- Idéal pour les recettes asiatiques mais aussi pour d autres plats- En acier inoxydable - Solide et durable- Forme idéale avec un n
57,59 €
2-3 jours

Produits similaires

relaxdays Poêle wok couvercle en verre, 30 cm, wok antiadhésif, four à gaz, électrique, poignée, 4 litres, rouge/noir.
47,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poêle wok avec couvercle
43,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poêle à frire avec couvercle
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Wok avec couvercle et induction
43,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite