Cover RP1000/2000/4000

Reloop Capot de protection RP-1000/2000/4000/5000 - Couvercle acrylique articulé anti-poussière

offres d'occasion à partir de

Cover RP1000/2000/4000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Reloop RP-1000/2000/4000/5000 Capot de Protection - Anti-poussière et Anti-saleté en Acrylique Rabattable pour Tourne-Disque, conçue sur Mesure pour Les modèles Reloop RP-1000/2000/4000/5000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Reloop Cover RP 1000/2000/4000 Feutrines et accessoires vinyle

Prix le moins cher
5 à 6 jours
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Reloop - Housse de protection pour platine

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 5,59 €

Reloop Reloop Cover RP1000/2000/4000/5000

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Reloop RP-1000/2000/4000/5000 Capot de Protection - Anti-poussière et Anti-saleté en Acrylique Rabattable pour Tourne-Disque, conçue sur Mesure pour Les modèles Reloop RP-1000/2000/4000/5000

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Reloop RP-1000/2000/4000/5000 Capot de Protection - Anti-poussière et Anti-saleté en Acrylique Rabattable pour Tourne-Disque, conçue sur Mesure pour Les modèles Reloop RP-1000/2000/4000/5000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,18 €
Livraison gratuite

Capot pour platine RP1000 - 2000 - 4000

Se renseigner auprès du vendeur
57,91 €
Livraison gratuite

Capot pour platine Reloop RP1000 - 2000 - 4000

Unknown
59,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Protection robuste : Résistant à la poussière et aux rayures.
• Universel : Compatible avec les platines RP-1000, RP-2000, RP-4000.
• Praticité : Facile à poser, à enlever et à transporter.

Produits similaires

Reloop Kit de charnière de capot
23,90 €
11.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Livraison gratuite
Reloop RMX-60/80/90 Cover by Decksaver - housse anti-poussière spécialement adaptée aux RMX-60/80/90, fabriquée en polycarbonate extrêmement robuste
53,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
U 93016 SL
Livraison gratuite
Cover RP1000/2000/4000

Offre la moins chère

L'essentiel à savoir sur le capot de protection Reloop série RP MK3 * Compatibilité sur mesure avec les platines Reloop RP-1000 MK3, RP-2000 MK3, RP-4000 MK3 et série M3D. * Pose simple via 2 charnières incluses pour un maintien fiable. * Protège efficacement contre la poussière et les chocs légers tout en restant transparent. * Format optimisé : 43,5 x 34 x 6,4 cm (L x l x h).Un capot sur mesure pour la gamme RP de Reloop Conçu pour épouser les platines de la série RP, ce capot maintient votre équipement en parfait état entre deux sets. Il préserve le plateau, le bras de lecture et la cellule, réduisant l'encrassement et prolongeant la durée de vie des composants sensibles. Pour les DJ mobiles, résidents et installations fixes Idéal pour les DJ à domicile, clubs, bars, écoles et studios, ce capot s'intègre aussi bien aux setups fixes qu'aux configurations mobiles. Sa transparence conserve la visibilité de la platine tout en sécurisant l'ensemble lors du transport
55,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Woodbrass.com