Reloop XTRM Scratching Set - feuille de glissement spéciale, tapis de glissement en feutre, grattage extrême et retournement, réduit la friction entre le tapis de glissement et le plateau

Reloop Set de scratching XTRM – feuille de glissement spéciale, tapis en feutre, réduit la friction

Reloop XTRM Scratching Set - feuille de glissement spéciale, tapis de glissement en feutre, grattage extrême et retournement, réduit la friction entre le tapis de glissement et le plateau

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,90 €
Livraison à 10,00 €

Xtrm Scratching Set

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à 15,00 €

Reloop XTRM Scratching Set - feuille de glissement spéciale, tapis de glissement en feutre, grattage extrême et retournement, réduit la friction entre le tapis de glissement et le plateau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 3,99 €

Reloop Xtrm Scratching Set - Kit feutrine scratch

Unknown
24,58 €
Livraison gratuite

Xtrm Scratching Set - Kit feutrine scratch

Se renseigner auprès du vendeur
32,69 €
Livraison gratuite
Reloop XTRM Scratching Set - feuille de glissement spéciale, tapis de glissement en feutre, grattage extrême et retournement, réduit la friction entre le tapis de glissement et le plateau

Offre la moins chère

1x feuille de glissement spéciale comme sous-couche pour le Slipmat 1x Tapis Reloop Filz-Slip (coeur supplémentaire) Pour les grattages extrêmes et le backspinning Réduit la friction entre le tapis antidérapant et le plateau
9,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Reloop Fader Cap Set yellow - 5 Fader Caps, revêtement en caoutchouc pour une bonne prise en main, Compatible avec la plupart des mixeurs et contrôleurs de DJ, jaune
25,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reloop Reloop Mixtour Pro Laidback Luke Set
449,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite