Remescar Instant Lifting V-Shape 5 Ampoules

offres d'occasion à partir de

Remescar Instant Lifting V-Shape 5 Ampoules

Prix le moins cher
2 jours
18,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Remescar Instant Lifting V-Shape Ampoule(S) 5x2 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Remescar Instant Facelift V-Shape 5 Ampoules - Technologie Microneedling avec Peptides et Microalgues de Mer Profonde Pour Raffermir la Peau, Resserrer la Mâchoire et Réduire les Joues de Hamster

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,29 €
222.9 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Remescar Instant Facelift Crème 2x40 ml
71,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Remescar Instant Facelift Crème 40 ml
39,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Remescar Instant Lifting V-Shape 5 Ampoules

Offre la moins chère

Pour remodeler les contours du visage et combattre les effets du relâchement cutané Propriétés : La forme de notre visage change avec l’âge. La peau de la partie inférieure du visage perd de sa fermeté et de sa tonicité ; le contour du visage peut devenir moins défini. Cela se produit parce que notre peau devient plus mince et moins élastique avec le temps. Remescar Instant Facelift V-Shape est spécialement formulé pour remodeler les contours du visage et combattre les effets du relâchement cutané. Les ampoules Remescar Instant Facelift V-Shape sont des concentrés monodoses contenant des ingrédients actifs de haute qualité pour lifter la peau et créer une définition en une seule application par jour. Sa technologie de pointe aux aiguilles microscopiques permet non seulement aux principes actifs de pénétrer plus profondément dans la peau, où ils peuvent être plus efficaces que s’ils étaient simplement appliqués sur la peau, mais elle contribue également à augmenter la production de
18,98 €
2 jours
Newpharma.fr