Remington CI5860 Fer à friser À chaleur Vert, Métallique 3 m

Remington BOTANICALS CI5860 Vert G

Remington CI5860 Fer à friser À chaleur Vert, Métallique 3 m

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
44,16 €
Livraison à 4,99 €

BOTANICALS CI5860

Se renseigner auprès du vendeur
45,42 €
Livraison à 3,99 €

Fer à friser en céramique triple Remington Botanicals CI5860

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,51 €
Livraison gratuite

Remington Ci5860 Fer À Friser À Chaleur Vert, Métallique 3 M

Livraison sous 3 a 5 jours
49,65 €
Livraison gratuite

Fer à friser en céramique triple Remington Botanicals CI5860

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,41 €
Livraison gratuite

Remington Botanicals CI5860 fer à boucler conique 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
51,60 €
Livraison à 3,99 €

REMINGTON BOTANICALS CI5860 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
54,75 €
Livraison gratuite

Fer à friser en céramique triple Remington Botanicals CI5860

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,98 €
Livraison à 9,99 €

Fer à friser en céramique triple Remington Botanicals CI5860

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Remington CI5860 Fer à friser À chaleur Vert, Métallique 3 m

Offre la moins chère

Remington CI5860. Type: Fer à friser, Technologie: À chaleur, Type de commande: Boutons. Couleur du produit: Vert, Métallique, Type de suspension: Orifice de suspension. Longueur du câble: 3 m, Mise hors tension automatique après: 60 min. Source d'alimentation: Secteur. Largeur: 362 mm, Profondeur: 78 mm, Hauteur: 130 mm
44,16 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Fer à friser en céramique triple Remington Botanicals CI5860
55,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €