Ci91AW Waver 4 en 1 ajustable PROluxe

Remington Boucleur PROluxe CI91AW 4-en-1 triple pour cheveux 1 pièce

Remington Boucleur à cheveux [Cylindre ajustable: 4 styles d'ondulations] PROluxe (revêtement céramique,Technologie OPTIheat: chaleur constante ciblée,Contrôle digital de température 150-210°C) CI91AW

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Remington Boucleur à cheveux [Cylindre ajustable: 4 styles d'ondulations] PROluxe (revêtement céramique,Technologie OPTIheat: chaleur constante ciblée,Contrôle digital de température 150-210°C) CI91AW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Remington Boucleur à cheveux [Cylindre ajustable: 4 styles d'ondulations] PROluxe (revêtement céramique,Technologie OPTIheat: chaleur constante ciblée,Contrôle digital de température 150-210°C) CI91AW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Remington Boucleur à cheveux [Cylindre ajustable: 4 styles d'ondulations] PROluxe (revêtement céramique,Technologie OPTIheat: chaleur constante ciblée,Contrôle digital de température 150-210°C) CI91AW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Remington Boucleur à cheveux [Cylindre ajustable: 4 styles d'ondulations] PROluxe (revêtement céramique,Technologie OPTIheat: chaleur constante ciblée,Contrôle digital de température 150-210°C) CI91AW

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Remington Boucleur à cheveux [Cylindre ajustable: 4 styles d'ondulations] PROluxe (revêtement céramique,Technologie OPTIheat: chaleur constante ciblée,Contrôle digital de température 150-210°C) CI91AW

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,99 €
Livraison gratuite

Remington Boucleur à cheveux [Cylindre ajustable: 4 styles d'ondulations] PROluxe (revêtement céramique,Technologie OPTIheat: chaleur constante ciblée,Contrôle digital de température 150-210°C) CI91AW

Prix total le moins cher
Unknown
38,99 €
Livraison gratuite

Remington Boucleur à cheveux [Cylindre ajustable: 4 styles d'ondulations] PROluxe (revêtement céramique,Technologie OPTIheat: chaleur constante ciblée,Contrôle digital de température 150-210°C) CI91AW

Prix total le moins cher
38,99 €
Livraison gratuite

Ci91AW Waver 4 en 1 ajustable PROluxe

Prix le moins cher
Unknown
38,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ci91AW Waver 4 en 1 ajustable PROluxe

Offre la moins chère

Le boucleur ajustable 4-en-1 PROluxe permet de créer 4 styles d’ondulations ultra-tendance. Le cadran ajustable sans effort facile à utiliser permet de modifier la profondeur du fer pour sublimer votre look, tandis que la technologie intelligente OPTIheat diffuse de la chaleur là où il faut pour des styles implacables qui durent 24 heures
38,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Remington Fers à boucler PROLUXE YOU Ci98X8
55,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remington Bundle Set [PROluxe - Technologie Intelligente OPTHeat]: Lisseur Cheveux + Boucleur (Conique 25-38mm) + Boucleur (Waver 4en1) + Bigoudis Cheveux + Sèche-cheveux (2400W, Professionnel)
187,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €