Remington Brosse Rotative à Air Chaud Styler Ionique 3 en 1 Curl & Straight : Volume, Boucles, Lissage, 4 Accessoires (Volumisateur, Fer à Friser, Concentrateur, Brosse Plate) AS8606

offres d'occasion à partir de 73,99 €

Remington Brosse Rotative à Air Chaud Styler Ionique 3 en 1 Curl & Straight : Volume, Boucles, Lissage, 4 Accessoires (Volumisateur, Fer à Friser, Concentrateur, Brosse Plate) AS8606

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,45 €
Livraison à partir de 14,54 €

Remington Brosse Rotative à Air Chaud Styler Ionique 3 en 1 Curl & Straight : Volume, Boucles, Lissage, 4 Accessoires (Volumisateur, Fer à Friser, Concentrateur, Brosse Plate) AS8606

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Brosse Soufflante 4en1 Remington AS8606 - lisse, boucle, ondulations, volume - Brosse ronde, brosse plate, Boucleur, Concentrateur

4 à 7 jours
55,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Remington Confidence AS8606 Curl & Straight - Sèche-cheveux/fer à coiffer Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
56,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Confidence AS8606 Curl & Straight - Sèche-cheveux/fer à coiffer

Se renseigner auprès du vendeur
56,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Remington Brosse Rotative à Air Chaud Styler Ionique 3 en 1 Curl & Straight : Volume, Boucles, Lissage, 4 Accessoires (Volumisateur, Fer à Friser, Concentrateur, Brosse Plate) AS8606

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,68 €
Livraison gratuite

Remington Curl & Straight Confi Airstyler brosse soufflante 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
58,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse Soufflante 4en1 Remington AS8606 - lisse, boucle, ondulations, volume - Brosse ronde, brosse plate, Boucleur, Concentrateur

3 à 5 jours
60,24 €
Livraison gratuite

Remington Confidence AS8606 Curl & Straight - Sèche-cheveux/fer à coiffer

Livraison sous 3 a 5 jours
60,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Chauffage rapide : prêt en 30 secondes pour un coiffage express.
• Accessoires interchangeables : pour boucles ou cheveux lisses selon vos envies.
• Design ergonomique : léger et compact, idéal pour le voyage.

Produits similaires

Remington Brosse Electrique Rotative Exfoliante Nettoyante Corps Etanche - BB1000 Reveal
69,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brosse Moulante Remington AS7580 1000 W
50,83 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Remington Brosse Soufflante Rotative automatique [Soin kératine & huile d'amande] Keratin Protect (1000W, Céramique, Température variable, 3 accessoires: 2 brosses rondes 40 & 50mm + de Volume) AS8811
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Remington Reveal BB1000B Brosse rotative pour le corps électronique rechargeable avec 2 vitesses et poignée réglable
74,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remington Tête de Remplacement Brosse Exfoliante Reveal Compatible Référence FC1000 - SP-FC3
10,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Remington Brosse Rotative à Air Chaud Styler Ionique 3 en 1 Curl & Straight : Volume, Boucles, Lissage, 4 Accessoires (Volumisateur, Fer à Friser, Concentrateur, Brosse Plate) AS8606

Offre la moins chère

Coiffage simple et intuitif. Crée des ondulations, des boucles glamour ou un lissage parfait. Lisse et sèche en même temps Revêtement Advanced céramie infusé de Tourmaline antistatique. Rotation multidirectionnelle facile à utiliser 4 accessoires interchangeables: brosse rotative 40mm à poils souples, brosse plate, boucler rotatif 30mm, concentrateur Technologie ionique: 90 percent d'ions en plus pour une brillance sans frisottis*. puissance 800W 2 niveaux de température/ vitesse - air frais - Voltage universel - grille arrière amovible - mallette de rangement de luxe
46,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr