Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

Remington Curl & Straight Confidence S6606 fer à lisser 2 en 1 1 pcs

Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,68 €
Livraison gratuite

Remington S6606 Fer à Lisser, Fer à Boucler, Lisseur, Boucleur Curl Confidence Advanced Cermaic, Tourmaline, Antistatique

Prix le moins cher
1 à 2 jours
57,68 €
Livraison à 4,99 €

Lisseur Remington Curl & Straight Confidence S6606 Fer A Lisser 2 En 1 230 °C

Livraison sous 3 a 5 jours
59,38 €
Livraison gratuite

Remington S6606 Fer a Lisser, Fer a Boucler, Lisseur, Boucleur Curl Confidence Advanced Cermaic, Tourmaline, Antistatique

3 jours ouvrés
61,94 €
Livraison gratuite

Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,87 €
Livraison gratuite

Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,22 €
Livraison gratuite

Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,28 €
Livraison à 12,55 €

Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,54 €
Livraison gratuite

Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

78,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Remington Lisseur Cheveux [2en1: lisse & boucle] Curl&Straight Confidence (Plaques twistées Céramique Tourmaline, Ecran LCD, 5 réglages de température 150-230°C, mémoire, pochette) Fer à lisser S6606

Offre la moins chère

Revêtement en céramique avancée, tourmaline, antistatique pour des cheveux brillants et sans frisottis Design Twist unique pour créer des boucles volumineuses, des ondulations naturelles ou pour des cheveux ultra lisses Plaques longues pour attraper un maximum de cheveux en un seul passage Température modulable (150 à 230°C) - Ecran digital - Fonction mémoire et turbo - Embout isolé. Pochette thermorésistante incluse Sécurité avec vérouillage des plaques et arrêt automatique après 60minutes
57,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Remington Fer à lisser S6505 – à chaleur – Noir
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Remington Fer à lisser S6700 Sleek & Curl 2-en-1 Revêtement Black Titanium Ceramic
45,90 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Remington Lisseur à cheveux REM-S6500
25,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remington D5706
Livraison à 4,99 €