Remington D7777 1800 W Bronze ¿ Sèche Cheveux De Voyage (Bronze, 3 M, 1800 W)

Remington D7777 – 1800 W – Bronze G

Remington D7777 1800 W Bronze ¿ Sèche Cheveux De Voyage (Bronze, 3 M, 1800 W)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
77,17 €
Livraison gratuite

Remington Remington Sèche-cheveux ergonomique Air3D bronze ionique 1800W

2 à 4 jours
79,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Remington D7777 Sèche-Cheveux 1800W Air 3D, Ionique Puissant, Ergonomique et Léger - Marron

2 à 4 jours
79,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Remington D7777 Sèche-Cheveux 1800W Air 3D, Ionique Puissant, Ergonomique et Léger - Marron

10 à 12 jours
83,54 €
Livraison gratuite

Remington D7777 1800 W Bronze G

Se renseigner auprès du vendeur
99,70 €
Livraison gratuite

D7777 1800 W Bronze

Se renseigner auprès du vendeur
106,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Remington Sèche-cheveux Ergonomique [Ultra Compact, Léger, Silencieux] Air3D bronze (1800W, 110km/h flux d'air 3D unique,Ionique, brillance, 3 températures/2 vitesses, Diffuseur) D7777
98,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Remington D7777 1800 W Bronze ¿ Sèche Cheveux De Voyage (Bronze, 3 M, 1800 W)

Offre la moins chère

Sèche-cheveux REMINGTON D7777 Le sèche-cheveux REMINGTON D7777 est doté de la technologie exclusive ionique pour des cheveux sans frisottis. Performances Ce modèle possède un flux d'air 3D unique avec une puissance de 1800W et une vitesse de flux d'air impressionnante de 110 km/h, vous permettant de sécher vos cheveux rapidement. Caractéristiques 3 réglages de température Option d'air frais pour une longue tenue 2 vitesses de séchage Indicateur LED
77,17 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.