Remington CI9532 Fer à Boucler, Boucleur XL 32mm Pearl Advanced Ceramic avec Eclats de Perles, Cheveux Brillants

Remington Fer à boucler Pearl Pro Curl CI9532 – Noir

Remington CI9532 Fer à Boucler, Boucleur XL 32mm Pearl Advanced Ceramic avec Eclats de Perles, Cheveux Brillants

Prix le moins cher
3 à 6 jours
34,85 €
Livraison à 4,95 €

Fer à boucler Pearl Pro Curl CI9532 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
36,23 €
Livraison à 3,99 €

Remington CI9532, Céramique, 32mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,45 €
Livraison gratuite

Remington Pearl Pro Curl CI9532 fer à boucler 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
38,17 €
Livraison à 3,99 €

Fer à boucler Remington Pearl Pro Curl CI9532 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,34 €
Livraison à 3,99 €

Remington Pearl Pro Ci9532 - Fer À Friser

Livraison sous 3 a 5 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Remington CI9532, Céramique, 32mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,12 €
Livraison gratuite

Remington CI9532, Céramique, 32mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,60 €
Livraison à 7,90 €

Fer à Boucler CI9532 avec Revêtement en Céramique Avancée et Perles Véritables

3 jours ouvrés
42,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Remington CI9532 Fer à Boucler, Boucleur XL 32mm Pearl Advanced Ceramic avec Eclats de Perles, Cheveux Brillants

Offre la moins chère

Obtenez des boucles volumineuses et des ondulations naturelles avec le boucleur XL 32mm Pearl Advanced Ceramic de REMINGTON. Son revêtement en céramique avancée et véritables éclats de perles offrent une brillance miroir et une douceur extrême. La température est modulable de 130 à 210°C et l'écran LCD permet un contrôle facile.
34,85 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Remington Fer à lisser Pro-Ceramic Ultra S5505 150-230 °C écran LCD Noir
29,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Remington Lisseur Wet2Straight S7350 – Plaques larges – Soins à l'huile d'argan et vitamine E
29,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remington Lisseur Wet2Straight S7300 – Lisse et sèche en 1 passage, céramique anti-frizz
27,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Remington Lisseur S6308 Soin Éclat Brillance Advanced Ceramic, plaques flottantes – Noir
29,97 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Remington S 3580 Fer texturisant À chaleur Noir, Rose
34,77 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €