Remington Lisseur Cheveux [Plaques en céramique étroites 110 mm] PROluxe Midnight (Technologie OPTIheat, réglage Pro+, coiffage en Douceur, écran LCD, Mise en température Rapide) Fer à Lisser S9100B

Remington Lisseur Proluxe S9100b Midnight – Noir mat / Or rose

Remington Lisseur Cheveux [Plaques en céramique étroites 110 mm] PROluxe Midnight (Technologie OPTIheat, réglage Pro+, coiffage en Douceur, écran LCD, Mise en température Rapide) Fer à Lisser S9100B

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Remington Lisseur Cheveux [Plaques en céramique étroites 110 mm] PROluxe Midnight (Technologie OPTIheat, réglage Pro+, coiffage en Douceur, écran LCD, Mise en température Rapide) Fer à Lisser S9100B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,24 €
Livraison à 8,99 €

Remington PROLuxe Midnight Edition Fer à lisser À chaleur Noir, Or rose 3 m

9 jours ouvrés
56,33 €
Livraison à 4,99 €

Remington Proluxe S9100b Midnight - Lisseur - Noir Mat/Or Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
56,56 €
Livraison gratuite

Remington Lisseur Cheveux [Plaques en céramique étroites 110 mm] PROluxe Midnight (Technologie OPTIheat, réglage Pro+, coiffage en

2 à 4 jours
56,56 €
Livraison gratuite

PROluxe S9100B Midnight - Lisseur - noir mat/or rose

Se renseigner auprès du vendeur
56,56 €
Livraison gratuite

Remington PROluxe S9100B Midnight - Lisseur - noir mat/or rose Noir mat/or rose G

Se renseigner auprès du vendeur
58,78 €
Livraison gratuite

Remington Lisseur Cheveux [Plaques en céramique étroites 110 mm] PROluxe Midnight (Technologie OPTIheat, réglage Pro+, coiffage en Douceur, écran LCD, Mise en température Rapide) Fer à Lisser S9100B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,88 €
Livraison à 9,99 €

Remington PROluxe S9100B fer à lisser 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
60,78 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Remington Lisseur Cheveux [Plaques en céramique étroites 110 mm] PROluxe Midnight (Technologie OPTIheat, réglage Pro+, coiffage en Douceur, écran LCD, Mise en température Rapide) Fer à Lisser S9100B

Offre la moins chère

Technologie OPTIheat pour des résultats de coiffage longue durée, 24h, résultats de coiffage longue durée testés en laboratoire Réglage "Pro +" 185 °C pour un coiffage en douceur, revêtement céramique Ultimate-Glide Plaques de coiffage étroite, 110 mm de long et montées sur ressort pour une pression uniforme sur les cheveux, le lisseur à cheveux chauffe en 10 secondes Écran numérique intégré avec 9 réglages de température variables de 150 à 230 °C, verrouillage des touches pour éviter tout déréglage involontaire de la température du lisseur Arrêt de sécurité automatique au bout de 60 min, verrouillage pour le transport & adaptation de la tension dans le monde entier, articulation du câble & câble de 3 m de longueur salon, sac de rangement résistant à la chaleur
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Remington S9100 Fer à lisser À chaleur Beige, Blanc 3 m
43,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remington S9100 Fer à lisser À chaleur Beige, Blanc 3 m
54,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Remington Fer à lisser ProLuxe S9150B Midnight - Plaques céramique XL 110×50 mm, Noir, 3 m
54,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
Remington Bundle Set [PROluxe - Technologie Intelligente OPTHeat]: Lisseur Cheveux + Boucleur (Conique 25-38mm) + Boucleur (Waver 4en1) + Bigoudis Cheveux + Sèche-cheveux (2400W, Professionnel)
187,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €