Remington Pearl S9500 fer à lisser 1 pcs

Remington Lisseur S9500 Pearl – Plaques souples Advanced Ceramic XL, éclats de perles – Noir

offres d'occasion à partir de

Remington Pearl S9500 fer à lisser 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
36,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

REMINGTON S9500 Pearl Lisseur cheveux

10 jours ouvrés
41,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Remington - S9500 - Lisseur Pearl Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,59 €
Livraison à partir de 8,50 €

Remington S9500 Fer à Lisser, Lisseur Pearl Plaques Souples Advanced Ceramic XL avec Eclats de Perles, Cheveux Brillants

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

S9500 PEARL

Se renseigner auprès du vendeur
50,76 €
Livraison gratuite

REMINGTON S9500 Fer à Lisser - 235° - Lisseur Pearl Plaques Souples XL avec Ecla

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
65,90 €
Livraison à partir de 11,95 €

Produits similaires

Remington Lisseur céramique S9500 – 13,6 x 6,4 cm
42,10 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Fer a boucler-remington s9500 fer a lisser, lisseur pearl plaques souples advanced ceramic xl avec eclats de perles, cheveux brillants G
82,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Remington Pearl S9500 fer à lisser 1 pcs

Offre la moins chère

Remington Pearl S9500, 1 pcs, Matériel de coiffure pour femme, Vous souhaitez créer des coiffures parfaitement lisses et obtenir un résultat que les crèmes, gels et autres produits ne vous permettent pas ? Le fer à lisser Remington Pearl S9500 répondra à vos attentes en vous aidant à obtenir l’aspect désiré. Il lisse parfaitement les cheveux en leur donnant une apparence soignée, souple et une brillance magnifique. En plus de lisser vos cheveux, il vous permet également de créer d’élégantes ondulations en un rien de temps. Le produit : affichage LED possibilité de régler la température arrêt automatique après une période d’inactivité prolongée cordon d’alimentation rotatif Mode d’emploi : Mettez une mèche de cheveux entre les plaquettes et appuyez légèrement sur les poignées. Faites ensuite glisser le fer jusqu’aux pointes des cheveux. Répétez à plusieurs reprises jusqu’à obtention du résultat souhaité. Respectez le manuel d’utilisation fourni.
36,21 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr