Remington ONE Tondeuse électrique [Multifonction 10-en-1] Visage & corps (3 têtes interchangeables: cheveux, barbe, corps/nez/oreilles, 7 sabots 1,5-15mm, étanche, lithium, charge rapide USB) PG760

Remington ONE Head and Body PG760 tondeuse multifonction 1 pcs

Remington ONE Tondeuse électrique [Multifonction 10-en-1] Visage & corps (3 têtes interchangeables: cheveux, barbe, corps/nez/oreilles, 7 sabots 1,5-15mm, étanche, lithium, charge rapide USB) PG760

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,84 €
Livraison gratuite

Remington ONE Tondeuse électrique [Multifonction 10-en-1] Visage & corps (3 têtes interchangeables: cheveux, barbe, corps/nez/oreilles, 7 sabots 1,5-15mm, étanche, lithium, charge rapide USB) PG760

2 à 3 jours ouvrés
68,64 €
Livraison gratuite

Remington ONE Head and Body PG760 tondeuse multifonction 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
73,86 €
Livraison à 3,99 €

Tondeuse électrique - REMINGTON - PG760 - Multifonction 10-en-1 - Étanche - 3 têtes interchangeables Or

Se renseigner auprès du vendeur
99,22 €
Livraison gratuite
Remington ONE Tondeuse électrique [Multifonction 10-en-1] Visage & corps (3 têtes interchangeables: cheveux, barbe, corps/nez/oreilles, 7 sabots 1,5-15mm, étanche, lithium, charge rapide USB) PG760

Offre la moins chère

Un appareil polyvalent et tout-en-un avec des accessoires de coiffage puissants et complets, qui t'offre tout ce dont tu as besoin pour tes différentes routines de soin, sans faire de compromis sur la performance Set 10 en 1 de la tête aux pieds avec : 3 accessoires pleine taille (rasoir à grille, lame en T 38 mm, tondeuse rotative nez et oreilles), 7 peignes (1 peigne réglable 1.5-5 mm, 6 peignes fixes pour la tête et le corps 1.5-15 mm) 60 minutes d'autonomie, 2 heures de charge avec 5 minutes de charge rapide 100purcent étanche, fonction de charge USB-C Pochette de rangement
67,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Remington ONE Tondeuse électrique [Multifonction 10-en-1] Visage & corps (3 têtes interchangeables: cheveux, barbe, corps/nez/oreilles, 7 sabots 1,5-15mm, étanche, lithium, charge rapide USB) PG760
67,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remington Limitless X7 Rasoir rotatif
104,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remington Tondeuse homme One PG780 – Multifonction 18-en-1 Visage & Corps, 4 têtes, Marron/Noir
49,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite