Remington D3015 Power Volume 2000 - Sèche-cheveux Blanc G

Remington Power Volume 2000 sèche-cheveux 2000 W Blanc

Remington D3015 Power Volume 2000 - Sèche-cheveux Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

D3015 Power Volume 2000 - Sèche-cheveux

Se renseigner auprès du vendeur
22,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Remington Power Volume 2000 Blanc 2000 W

4 jours ouvrés
25,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Remington Power Volume 2000 D3015 sèche-cheveux (D3015) 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Remington D3015 Power Volume 2000 - Sèche-Cheveux

Livraison sous 3 a 5 jours
32,64 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux ionique Remington D3015 2000 W en céramique avec diffuseur

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

ASCIUGACAPELLI PHON REMD3015 2000W CON DIFFUSORE

Livrera sous 13 - 40 jours ouvrables après réception du paiement.
39,26 €
Livraison gratuite

Fiche technique

représentation / réalisation

Fonction "Air frais" Oui
Fonction Ionique Oui
Système de chauffage céramique Oui
Nombre de vitesses 2
Nombre de position de chauffe 3

Contenu de l'emballage

Diffuseur de jet Oui
Embout concentrateur d'air Oui

Puissance

Puissance 2000 W

Design

Possibilité de suspendre Oui
Type de suspension Orifice de suspension
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 2000W pour un séchage ultra-rapide.
• Réglages : 3 niveaux de chaleur, 2 vitesses pour personnalisation.
• Technologie : Céramique et tourmaline pour cheveux éclatants.

Produits similaires

Remington Power Volume 2000 sèche-cheveux 2000 W Blanc
22,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,92 €
Remington Power Dry 2000 D3010 sèche-cheveux (D3010) 1 pcs
20,23 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Remington D3010 sèche-cheveux 2000 W Noir
24,58 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Remington Sèche-cheveux Ionique [Léger & Compact] Power Volume (2000W, Bague Céramique-Ionique, 3 températures/ 2 vitesses, réglage Eco, concentrateur, diffuseur) D3015
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lisseur cheveux Remington S7350 Wet2Straight Wide Plate
68,36 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Remington D3015 Power Volume 2000 - Sèche-cheveux Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Remington D3015 Power Volume 2000 - Sèche-cheveux - Sèche-cheveux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
20,26 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)