Rasoir rotatif - REMINGTON - XR1755 - Système hybride SynX - PivotBall - Lames flexibles - 100% étanche - Autonomie 50 min

Remington Rasoir rotatif X5 XR1755 – SynX hybride, rasage humide et sec, tondeuse, charge USB

offres d'occasion à partir de

Rasoir rotatif - REMINGTON - XR1755 - Système hybride SynX - PivotBall - Lames flexibles - 100% étanche - Autonomie 50 min

Prix le moins cher
1 à 2 jours
64,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Remington Rasoir rotatif X5 (système de coupe hybride SynX: rotatif & grille, rasage humide & sec, tondeuse précision, lames flexibles, pivotball 360°, Tech, PowerSense, charge USB) XR1755

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,57 €
Livraison gratuite

Rasoir rotatif - REMINGTON - XR1755 - Systeme hybride SynX - PivotBall - Lames flexibles - 100% étanche - Autonomie 50 min Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
66,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rasoir rotatif - - XR1755 - Systeme hybride SynX - PivotBall - Lames flexibles - 100% étanche - Autonomie 50 min

Se renseigner auprès du vendeur
66,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rasoir rotatif - REMINGTON - XR1755 - Systeme hybride SynX - PivotBall - Lames flexibles - 100% étanche - Autonomie 50 min Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
66,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rasoir Rotatif - Remington - Xr1755 - Systeme Hybride Synx - Pivotball - Lames Flexibles - 100% Étanche - Autonomie 50 Min

Livraison sous 3 a 5 jours
82,00 €
Livraison gratuite

Rasoir rotatif - REMINGTON - XR1755 - Système hybride SynX - PivotBall - Lames flexibles - 100% étanche - Autonomie 50 min

7 à 10 jours
83,32 €
Livraison gratuite

Remington Rasoir rotatif X5 (système de coupe hybride SynX: rotatif & grille, rasage humide & sec, tondeuse précision, lames flexibles, pivotball 360°, Tech, PowerSense, charge USB) XR1755

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison gratuite

Remington Rasoir rotatif X5 (système de coupe hybride SynX: rotatif & grille, rasage humide & sec, tondeuse précision, lames flexibles, pivotball 360°, Tech, PowerSense, charge USB) XR1755

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Remington SPR-XR15 Tête de rasage
31,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Remington – Rasoir rotatif sans fil R1000 – 3 lames Dual Track, tondeuse escamotable, 30 min, LED
20,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Remington Tête de rasoir double grille SPFPF72 ComfortSeries
28,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,77 €
Rasoir rotatif - REMINGTON - XR1755 - Système hybride SynX - PivotBall - Lames flexibles - 100% étanche - Autonomie 50 min

Offre la moins chère

Découvrez le rasoir rotatif REMINGTON XR1755, équipé du système hybride SynX et de la technologie PivotBall. Avec ses lames flexibles et sa conception 100% étanche, il offre une autonomie de 50 minutes pour un rasage précis et confortable, même sous la douche.
64,55 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com