Remington Sèche-cheveux Ionique rapide & Volume, Your Style (2300W, léger, versatile, ionique, brillance sans frisottis, set de coiffure avec concentrateur, diffuseur, peigne volume) D5219

Remington Sèche-cheveux D5219 – 2300 W Violet

Remington Sèche-cheveux Ionique rapide & Volume, Your Style (2300W, léger, versatile, ionique, brillance sans frisottis, set de coiffure avec concentrateur, diffuseur, peigne volume) D5219

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Ionique REMINGTON D5219 - Anti-Frisottis, 3 Températures, 2 Vitesses, 2300W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Remington Your Style D5219 sèche-cheveux 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Remington D5219 Violet 2300 W, Sèche-cheveux

5 jours
30,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Remington Sèche-cheveux Ionique rapide & Volume, Your Style (2300W, léger, versatile, ionique, brillance sans frisottis, set de coiffure avec concentrateur, diffuseur, peigne volume) D5219

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,03 €
Livraison à partir de 13,88 €

Sèche-cheveux Remington Your Style D5219 2300 W Violet Pourpre G

Se renseigner auprès du vendeur
35,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Remington Sèche-cheveux Ionique rapide & Volume, Your Style (2300W, léger, versatile, ionique, brillance sans frisottis, set de coiffure avec concentrateur, diffuseur, peigne volume) D5219

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,42 €
Livraison gratuite

D5219 YOUR STYLE

Se renseigner auprès du vendeur
39,58 €
Livraison gratuite

Remington Sèche-cheveux Ionique rapide & Volume, Your Style (2300W, léger, versatile, ionique, brillance sans frisottis, set de coiffure avec concentrateur, diffuseur, peigne volume) D5219

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Remington Diffuseur de volume universel D52DU pour sèche-cheveux
7,85 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Remington D3010 sèche-cheveux 2000 W Noir
20,23 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Remington D5216 sèche-cheveux 2300 W Bleu, Blanc
28,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Remington Sèche-cheveux AC8605 Colour Protect Ionique 2300W – Huile karité, filtres UV Goud G
47,90 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Remington Sèche-cheveux Ionique rapide & Volume, Your Style (2300W, léger, versatile, ionique, brillance sans frisottis, set de coiffure avec concentrateur, diffuseur, peigne volume) D5219

Offre la moins chère

Sèche-cheveux de 2300 watts avec accessoires remplaçables Le générateur d'ions produit 90 % d'ions en plus par rapport au standard Remington sèche-cheveux 3 niveaux de chauffage et 2 niveaux de ventilation séparés Débit d'air de 85 km/h étape de refroidissement Remarque- Pendant l'utilisation, assurez-vous toujours que les grilles d'entrée et de sortie ne sont en aucun cas bloquées, car cela entraînerait l'arrêt automatique de l'appareil. Si tel est le cas, éteignez l'appareil et laissez-le refroidir
29,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr