Remington On The Go D1500 sèche-cheveux de voyage 1 pcs

Remington Sèche-cheveux de voyage D1500 – 2000W, poignée pliable, ultra compact

offres d'occasion à partir de 16,95 €

Remington On The Go D1500 sèche-cheveux de voyage 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,07 €
Livraison à 3,99 €

Remington Sèche-cheveux de voyage [Ultra Compact, Léger & Puissant] On the go pliable (2000W, voltage universel, 2 niveaux de températures et puissance, concentrateur, diffuseur) D1500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison à 13,30 €

Sèche-Cheveux de voyage Remington On The Go (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
24,37 €
Livraison gratuite

Remington D1500 Sèche-Cheveux de Voyage Puissant 2000W On The Go, Poignée Pliable, Ultra Compact

2 à 4 jours
24,40 €
Livraison gratuite

Remington Sèche-cheveux de voyage [Ultra Compact, Léger & Puissant] On the go pliable (2000W, voltage universel, 2 niveaux de températures et puissance, concentrateur, diffuseur) D1500

2 à 3 jours ouvrés
24,41 €
Livraison à 3,99 €

Remington Sèche-cheveux de voyage [Ultra Compact, Léger & Puissant] On the go pliable (2000W, voltage universel, 2 niveaux de températures et puissance, concentrateur, diffuseur) D1500

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,60 €
Livraison à 3,99 €

Remington Sèche-cheveux de voyage [Ultra Compact, Léger & Puissant] On the go pliable (2000W, voltage universel, 2 niveaux de températures et puissance, concentrateur, diffuseur) D1500

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,75 €
Livraison à 8,99 €

Remington Sèche-cheveux de voyage [Ultra Compact, Léger & Puissant] On the go pliable (2000W, voltage universel, 2 niveaux de températures et puissance, concentrateur, diffuseur) D1500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,12 €
Livraison gratuite

Remington Sèche-cheveux de voyage [Ultra Compact, Léger & Puissant] On the go pliable (2000W, voltage universel, 2 niveaux de températures et puissance, concentrateur, diffuseur) D1500

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,38 €
Livraison à 11,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Remington On The Go D1500 sèche-cheveux de voyage 1 pcs

Offre la moins chère

Remington On The Go D1500, 1 pcs, Matériel de coiffure pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Remington On The Go D1500 tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : possibilité de régler la vitesse possibilité de régler la température faible poids, forme ergonomique Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
16,07 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Remington Sèche-cheveux D6098 Eclat Brillance – 2200 W ionique, concentrateur & diffuseur, noir
35,99 €
Comparer 10 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Remington Sèche-cheveux [Micro-conditionneurs à l'huile d'amande + conditionnement ionique] Série Almond Allure (séchage 25% plus rapide, diffuseur et concentrateur, 6 réglages de chaleur/vitesse
43,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Remington D3010 sèche-cheveux 2000 W Noir
21,17 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Remington AC7100 sèche-cheveux 2100 W Noir
27,99 €
Comparer 14 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Remington D5706
34,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €