Remmers Lasure bois HK Palissandre – Triple protection, décorative, solvantée, ext. 0,75 L
Remmers Aidol Lasure HK
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,63 €
Livraison à 16,90 €
Remmers Aidol Lasure HK
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,03 €
Livraison à 8,87 €
Remmers Aidol Lasure HK
En stock
22,99 €
Livraison à 17,80 €
Remmers Aidol Lasure HK
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,04 €
Livraison à 12,43 €
Remmers Aidol Lasure HK
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
40.67 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
Remmers HK Lasur 0,75 L Palissandre - Imprégnant 3-en-1 pour bois
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite
Remmers Lasure HK Teck, 0,75 litres, Lasure bois Premium, décorative, solvantée, pour l'extérieur. Triple protection avec imprégnation, primaire, lasure.
Produits similaires
Remmers Lasure protection U.V. longue durée Pin, 5 litres, Protection anti-UV pour bois extérieur, solvantée. Haute protection anti-UV également des teintes claires et incolore UV+.
89,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Remmers Lasure HK Incolore, 5 litres, Lasure bois Premium, décorative, solvantée, pour l'extérieur. Triple protection avec imprégnation, primaire, lasure.
80,07 €
16.01 EUR/1.0 l
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
Remmers - Lasure bois HK Pin - Premium solvantée décorative, triple protection - 2,5 L
52,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Remmers Crème de protection du bois Teck, 0,75 litres, Protection professionnelle en crème, lasure Premium décorative. Triple protection du bois: imprégnation + primaire + lasure.
Remmers Aqua Lasure HK 3en1 chêne clair, 0,75 litre, Lasure pour bois, Imprégnation + primaire + lasure en un produit, pour les palissades, carports et abris de jardin