Remmers Vernis Valve 3 en 1 blanc (RAL 9016), 5 litres, vernis alkyde pour bois intérieur et extérieur, 3 revêtements en un seul produit, haute opacité

Remmers Peinture pour bois Venti-finition - Base alkyde, 3-en-1 int./ext. - Blanc RAL 9016 5 L

Remmers Vernis Valve 3 en 1 blanc (RAL 9016), 5 litres, vernis alkyde pour bois intérieur et extérieur, 3 revêtements en un seul produit, haute opacité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,35 €
Livraison à 13,55 €

Remmers Vernis Valve 3 en 1 blanc (RAL 9016), 5 litres, vernis alkyde pour bois intérieur et extérieur, 3 revêtements en un seul produit, haute opacité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,54 €
Livraison à 11,51 €

Remmers Vernis Valve 3 en 1 blanc (RAL 9016), 5 litres, vernis alkyde pour bois intérieur et extérieur, 3 revêtements en un seul produit, haute opacité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,38 €
Livraison gratuite

Remmers VENTI-LACK Peinture opaque pour bois Blanc 5 L

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,90 €
Livraison gratuite

Remmers Vernis Valve 3 en 1 blanc (RAL 9016), 5 litres, vernis alkyde pour bois intérieur et extérieur, 3 revêtements en un seul produit, haute opacité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
145,43 €
Livraison à 15,86 €
Remmers Vernis Valve 3 en 1 blanc (RAL 9016), 5 litres, vernis alkyde pour bois intérieur et extérieur, 3 revêtements en un seul produit, haute opacité

Offre la moins chère

Peinture en résine alkyde de qualité supérieure : la peinture Remmers Venti 3 en 1 est un vernis à base de résine alkyde à base de solvants à haute teneur en solides (High-Solid) pour un pouvoir couvrant particulièrement élevé. 3 produits en un seul produit : ce vernis à base de résine alkyde combine un fond isolant, un revêtement intermédiaire et un revêtement de finition en un seul produit. Cela permet d'économiser de l'argent et du temps lors de la fabrication Nombreuses possibilités d'utilisation : ce vernis à base de résine alkyde peut être utilisé sur le bois à l'intérieur et à l'extérieur, par exemple Pour fenêtres, portes, clôtures, colombages ou abris de voiture. Protection contre les intempéries et les UV : ce vernis à base de résine alkyde répond également aux exigences les plus élevées en matière de protection contre les intempéries et les UV. Résistant aux blocs : ce vernis à base de résine alkyde convient également aux composants en bois stables tels que les fenêtres ou les portes.
110,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr