Remo "Remo 12""x2,5"" Frame Drum"

REMO Frame Drum Remo 12" x 2,5"

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 31,00 €

Remo "Remo 12""x2,5"" Frame Drum"

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
36,00 €
Livraison à 5,90 €

Remo HD-8512-00 Frame Tambour préaccordé 12 x 2,5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,60 €
Livraison à 5,90 €

Remo HD-8512-00 Frame Tambour préaccordé 12 x 2,5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,04 €
Livraison à 20,00 €

Remo HD-8512-00 Frame Tambour préaccordé 12 x 2,5"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,80 €
Livraison gratuite

HD-8512-00 Tambour A Main 12 X 2.5 Frame drum

Se renseigner auprès du vendeur
61,15 €
Livraison gratuite
Remo "Remo 12""x2,5"" Frame Drum"

Offre la moins chère

"Remo Frame Drum 12""x2,5"", Tambour à main, Dimensions: 12""x2,5"", Fût en acousticon, Peau pré-accordée Fiberskyn 3, Finition: Noyer"
36,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Remo "Remo 16""x2,5"" Frame Drum"
55,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Remo Frame Drum 10x1 9/16" HD-8910-00
42,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Remo "Remo 10""x02"" Frame Drum"
30,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Remo World Percussion, Frame Drum, 16x1 9/16" HD-8916-00
96,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Remo "Remo 14""x2,5"" Rahmentrommel"
46,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €