Remo peau de batterie Ambassador Fiberskyn 3 grosse caisse - 20″ - FA-1520-00

Remo Peau de grosse caisse Ambassador Fiberskyn 3 20" FA-1520-00

offres d'occasion à partir de

Remo peau de batterie Ambassador Fiberskyn 3 grosse caisse - 20″ - FA-1520-00

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,66 €
Livraison à partir de 20,00 €

Remo "Remo 20"" Fiberskyn 3 Medium (FA)"

1-2 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Remo peau de batterie Ambassador Fiberskyn 3 grosse caisse - 20″ - FA-1520-00

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

Remo peau de batterie Ambassador Fiberskyn 3 grosse caisse - 20″ - FA-1520-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,51 €
Livraison à partir de 51,62 €

Remo peau de batterie Ambassador Fiberskyn 3 grosse caisse - 20″ - FA-1520-00

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,06 €
Livraison gratuite

FA-1520-00 Fiberskyn 3 Ambassador 20 Peaux grosse caisse

Se renseigner auprès du vendeur
95,60 €
Livraison gratuite

Remo peau de batterie Ambassador Fiberskyn 3 grosse caisse - 20″ - FA-1520-00

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
99,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

REMO Peau de batterie Encore Powerstroke 3 EN-1320-P3 transparente 20"
24,90 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
REMO Grosse caisse Encore Ambassador EN-1022-ES en ébène avec trou de son 56 cm
27,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
P4-1322-C2 - Powerstroke IV 22 Transparente
77,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
REMO peau de batterie Classic Fit Ambassador Snaredrum Résonance 14" CL-0114-SA
22,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
ES-0614-ps Ebony Pinstripe 14
48,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Remo peau de batterie Ambassador Fiberskyn 3 grosse caisse - 20″ - FA-1520-00

Offre la moins chère

La peau de grosse caisse Remo Fiberskyn 3 20″ (FA-1520-00) délivre un son vintage classique. Construction simple pli pour une réponse ouverte. Timbre chaud et rond avec des harmoniques contrôlées. Aspect naturel de peau dans le style peau de veau. Idéal pour le jazz et les kits traditionnels.
62,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr