Remo "Remo 22"" CS Clear Bass Drum"

Remo Peau de grosse caisse CS-1322-10 Controlled Sound Transparente 22" (55,8 cm)

offres d'occasion à partir de

Remo "Remo 22"" CS Clear Bass Drum"

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Remo CS Ambassador CS-1322-10 Peau de grosse caisse transparente 55,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Remo CS Ambassador CS-1322-10 Peau de grosse caisse transparente 55,8 cm

2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

Remo CS Ambassador CS-1322-10 Peau de grosse caisse transparente 55,8 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,84 €
Livraison gratuite

Remo CS-1322-10 Controlled Sound 22 Transparente Peaux grosse caisse

Unknown
97,90 €
Livraison gratuite

CS-1322-10 Controlled Sound 22 Transparente Peaux grosse caisse

Se renseigner auprès du vendeur
99,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

REMO Peau de batterie Encore Powerstroke 3 EN-1320-P3 transparente 20"
24,90 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
REMO Grosse caisse Encore Ambassador EN-1022-ES en ébène avec trou de son 56 cm
27,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
P4-1322-C2 - Powerstroke IV 22 Transparente
77,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
REMO peau de batterie Classic Fit Ambassador Snaredrum Résonance 14" CL-0114-SA
22,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
ES-0614-ps Ebony Pinstripe 14
48,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Remo "Remo 22"" CS Clear Bass Drum"

Offre la moins chère

"Remo 22"" CS Clear Bass Drum, Peau de frappe de grosse caisse, Diamètre: 22"", Série CS, Simple pli, Rond de renfort central noir, Beaucoup d'attaque, Peau de grosse caisse très appréciée, adaptée à tous les styles musicaux"
50,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)