Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse grosse caisse - 18" - P3-1118-C2

REMO Peau de grosse caisse Powerstroke III 18" Renfort transparent

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse grosse caisse - 18" - P3-1118-C2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,25 €
Livraison à 12,90 €

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse grosse caisse - 18" - P3-1118-C2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,48 €
Livraison à 20,00 €

Remo "Remo 18"" Powerstroke 3 Coated Bass"

1-2 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à 5,90 €

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse grosse caisse - 18" - P3-1118-C2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,60 €
Livraison gratuite

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse grosse caisse - 18" - P3-1118-C2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,35 €
Livraison gratuite

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse grosse caisse - 18" - P3-1118-C2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,37 €
Livraison à 51,63 €

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse grosse caisse - 18" - P3-1118-C2

82,16 €
Livraison gratuite

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse grosse caisse - 18" - P3-1118-C2

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
85,09 €
Livraison gratuite
Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse grosse caisse - 18" - P3-1118-C2

Offre la moins chère

Il présente des tonalités moyennes à graves concentrées avec une attaque bien définie. Construit avec 1 couche de film transparent de 10 mil avec un anneau d'intégration au 3 millième pour Toms and Snares Anneau d'incrustation de 10 millions de pouces pour têtes de grosse caisse
51,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Remo Peau de timbre pour caisse claire Ambassador Hazy 16"
21,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,59 €
REMO Peau de batterie Encore Powerstroke 3 transparente 22" EN-1322-P3
27,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
REMO Peau de batterie Encore Powerstroke 3 EN-1320-P3 transparente 20"
24,90 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
REMO Peau de grosse caisse ENCORE Ambassador EN-1122-BA Blanc 55,8 cm
22,90 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
REMO Grosse caisse Encore Ambassador EN-1022-ES en ébène avec trou de son 56 cm
27,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €