Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse - 12" - P3-0112-BP

REMO Peaux de caisse claire enduite Powerstroke 3 P3-0112-BP 30,5 cm Blanc

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse - 12" - P3-0112-BP

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,86 €
Livraison à 20,00 €

Remo "Remo 12"" Powerstroke 3 Coated Snare"

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 5,90 €

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse - 12" - P3-0112-BP

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,00 €
Livraison à 5,90 €

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse - 12" - P3-0112-BP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,81 €
Livraison à 9,90 €

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse - 12" - P3-0112-BP

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,62 €
Livraison à 50,36 €

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse - 12" - P3-0112-BP

2 à 3 jours ouvrés
43,59 €
Livraison gratuite

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse - 12" - P3-0112-BP

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
47,28 €
Livraison gratuite

Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse - 12" - P3-0112-BP

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,40 €
Livraison gratuite

Remo P3-0112-BP P3 3 Sablee 12 Peaux de tom 12

Unknown
49,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Peau de batterie Remo Powerstroke 3 blanche rugueuse - 12" - P3-0112-BP

Offre la moins chère

Tonalités concentrées, chaudes et moyennes 1 couche de film de 10 mm avec un anneau incrusté de 3 mm pour toms et caisse claire et un anneau incrusté de 10 mm pour les peaux de grosse caisse Idéal pour toutes les applications de jeu Disponible en tailles 15,2 cm à 71,1 cm L'équilibre parfait entre réponse et contrôle de la tonalité
28,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Remo Remo PP-1412-BE Emperor Coated
66,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
REMO Peau de batterie Pinstripe ProPack transparente 10", 12", 14" PP-0922-PS
72,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remo Remo PP-0922-PS Pinstripe Clear
66,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
REMO Remo 12" Fiberskyn 3 Thin (FD)
34,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
REMO Tête de tom Pinstripe Sablée 16 pouces
37,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €