Remo "Remo 16"" x 2.5"" Ocean Drum White"

REMO Tambour Ocean Drum 16 x 2,5" ET-0216-00

Remo "Remo 16"" x 2.5"" Ocean Drum White"

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

Remo océan drum 16 x 2,5" ET-0216-00

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

ET-0216-00 - Tambour Ocean 2.5x16

Se renseigner auprès du vendeur
152,89 €
Livraison gratuite
Remo "Remo 16"" x 2.5"" Ocean Drum White"

Offre la moins chère

"Remo 16"" x 2.5"" Ocean Drum White, Ocean Drum, Percussion d'ambiance (bruit de vagues), Diamètre: 16"", Profondeur: 2,5"", Billes d'acier, Couleur: Blanc"
115,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Remo World Percussion, Océan drum Lullaby Ocean Disc 16", ET-0216-FS
133,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
REMO Tambour Ocean Drum ET-0222-10 22" x 2,5" Poisson – Cadre Acousticon
179,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Remo ET-0216-71-SD09 - Tambour Nightwaves Ocean Drum 2,5 x 16
232,08 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ET-0222-00 - Tambour Ocean 2.5x22
207,59 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
ET-0212-10 - Tambour Ocean 2.5x12 - Fish
123,22 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite