Remonte Bottines classiques pour femme D3A72, bottines décontractées, Noir 00., 39 EU

Remonte Bottines D3A72 pour femme, classiques et décontractées — Noir 39 EU

Remonte Bottines classiques pour femme D3A72, bottines décontractées, Noir 00., 39 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,93 €
Livraison gratuite

Remonte Bottines classiques pour femme D3A72, bottines décontractées, Noir 00., 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,59 €
Livraison gratuite

Remonte Bottines classiques pour femme D3A72, bottines décontractées, Noir 00., 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,39 €
Livraison gratuite

REMONTE Bottines marron / noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Remonte Bottines classiques pour femme D3A72, bottines décontractées, Noir 00., 39 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à 13,49 €
Remonte Bottines classiques pour femme D3A72, bottines décontractées, Noir 00., 39 EU

Offre la moins chère

Type de produit : bottines, bottines, bottines classiques, chaussures pour femmes, chaussures basses, chaussures de rue, loisirs, sport Matériau extérieur : cuir, matériau intérieur : textile, semelle extérieure : semelle IM-EVA, semelle intérieure : textile Type de talon : talon bloc, hauteur du talon : 4,5 cm, type de tige : demi-tige, hauteur de la tige : 17 cm Largeur : normale (G), Fermeture : fermeture éclair Avec la technologie Lite n Soft, une semelle extérieure ultra légère et flexible et une semelle intérieure extra douce se rencontrent, ce qui permet d'amortir chaque pas de manière optimale. Le cuir naturel de qualité supérieure assure un climat naturel du pied grâce à une grande respirabilité. La semelle intérieure amovible est extra douce et absorbe les chocs et peut être remplacée par des semelles individuelles (orthopédiques).
88,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr