Remonte - Jocelyn Sandale à brides - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

Remonte Dorndorf Sandales D0q52 pour femme Noir Taille 36 EU

Remonte - Jocelyn Sandale à brides - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
80,34 €
Livraison à 5,95 €

REMONTE Sandales à lanières or / noir, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
80,96 €
Livraison gratuite

Remonte - Sandalen Plat - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
90,43 €
Livraison à 5,95 €
Remonte - Jocelyn Sandale à brides - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

La sandale à brides Jocelyn de Remonte associe des brides en cuir lisse à une plateforme légère et une semelle intérieure amovible et rembourrée pour une marche confortable au quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Zwart | Cuir | Semelle plateforme légère et flexible | Construction de soutien pour les longues marches | Brides réglables avec fermeture auto-agrippante | Bride de talon étroite | Semelle intérieure amovible | Design multi-brides | Boucle décorative | Intérieur doublé de velours | Dimensions et ajustement : Hauteur du talon : 4 -1 cm | Disponible jusqu'à la taille 45 | Composition et entretien : Cuir | Velours (doublure) | Synthétique (doublure) | PU (semelle extérieure)
80,34 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Remonte Dorndorf Sandales R6861 Femme Vert
55,90 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Chaussures Remonte R6861 36
55,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Remonte Dorndorf Sandales et nu-pieds D2049 pour femme 37 Marron
59,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Remonte Dorndorf – Sandales femme – Remonte Rock
59,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remonte Dorndorf Sandales et nu-pieds D0Q56 pour femme Beige Taille 39
68,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite