Remonte - Comfort Sandal - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

Remonte Sandales à lanières D1J53 pour femme - Semelle lâche, Blanc Combi 81, 43 EU

Remonte - Comfort Sandal - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à 5,95 €

REMONTE Sandales 'Basic' blanc, Taille 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
80,96 €
Livraison gratuite
Remonte - Comfort Sandal - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Les sandales confort Remonte associent une tige en cuir et textile à une semelle en PU absorbant les chocs pour un confort au quotidien. La semelle intérieure amovible et une bride Velcro réglable permettent un enfilage/retrait facile et un ajustement personnalisé. Caractéristiques principales : Blanc | Weiß | Cuir et textile | Semelle en PU absorbant les chocs | Amorti respectueux des articulations | Doublure intérieure textile douce | Bride Velcro réglable | Semelle intérieure amovible (semelle remplaçable) | Enfilage/retrait facile | Ajustement progressif | Talon plat continu | Doublure intérieure textile rembourrée | Dimensions et ajustement : Taille normale | Coupe pour pieds légèrement plus larges (largeur G) | Composition et entretien : Cuir | Textile | PU | Nettoyer avec un chiffon humide ; utiliser un nettoyant pour cuir adapté aux composants en cuir ; retirer la semelle intérieure avant le nettoyage.
80,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Remonte Dorndorf Sandales R6861 Femme Vert
55,90 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Chaussures Remonte R6861 36
55,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Remonte Dorndorf Sandales et nu-pieds D2049 pour femme 37 Marron
59,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Remonte Dorndorf – Sandales femme – Remonte Rock
59,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remonte Dorndorf Sandales et nu-pieds D0Q56 pour femme Beige Taille 39
68,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite