Remorque Citerne Claas - FALK - Capacité 30L - Vert - Adaptable avec les tracteurs FALK 3-7 ans - 100% Fabriqué en France

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Remorque Citerne CLAAS FALK 30L Vert Adaptable pour Tracteurs 3-7 ans 100% Fabriqué en France

3 jours ouvrés
85,60 €
Livraison gratuite

Remorque Citerne Claas Grande Capacité Avec Robinet Et Épandeur, Capacité 30l, 100% Fabriqué En France Vert Claas TU

4 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STARLUX - Coffret Ferme La laiterie - avec Tracteur Claas Celtis 446, Remorque Citerne et Accessoires - Echelle 1/32 - Gamme Ferme - Dès 3 Ans - 802165
34,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Siku No 1827 1:87 Claas Xerion Tracteur Avec Samson Tanker À Fumiers
29,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 14,08 €
Remorque Citerne Claas - FALK - Capacité 30L - Vert - Adaptable avec les tracteurs FALK 3-7 ans - 100% Fabriqué en France

Offre la moins chère

Cette citerne Claas grande capacité est parfaite pour les jardiniers en herbe de 3 à 7 ans. Une fois accrochée à son tracteur Falk, votre enfant pourra prendre plaisir à arroser les plantes de votre potager tout en s'amusant ! De fabrication 100% Française, elle garantie des milliers d'heure de jeux en plein air. Que demander de plus ?
64,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com