Remorque de bicyclette - vidaXL - Noir et gris - Capacité de charge 65 kg

vidaXL Remorque de bicyclette - Noir et gris - Capacité de charge 65 kg

offres d'occasion à partir de

Remorque de bicyclette - vidaXL - Noir et gris - Capacité de charge 65 kg

Prix le moins cher
4 à 6 jours
98,43 €
Livraison à partir de 42,19 €

Remorque de bicyclette - vidaXL - Noir et gris - Capacité de charge 65 kg

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
132,52 €
Livraison gratuite

Remorque de vélo noir et gris 65 kg

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Remorque de vélo noir et gris 65 kg Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

Sac De Transport Vidaxl Noir Et Gris 65 Kg

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
154,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Remorque de vélo chariot transport avec barre d'attelage et drapeau Bleu tissu Oxford/fer
70,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remorque Pour Vélo Noir Et Bleu 30 Kg Fer
69,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Remorque De Vélo Noir Et Rouge 45 Kg Fer
77,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Remorque vélo animaux compagnie, Chariot à vélo pour chien avec drapeau et roues, Orange
90,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remorque de bicyclette - vidaXL - Noir et gris - Capacité de charge 65 kg

Offre la moins chère

Cette remorque pour vélo polyvalente a une capacité de charge maximale de 65 kg. Le cadre en acier est très robuste et durable. Le compartiment à bagages inclus avec couvercle est résistant à l'eau. La conception de couplage à billes permet une fixation rapide au vélo. Les pneus à démontage rapide et la barre de remorquage pliable facilitent le stockage et le transport.
98,43 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)