Remorque pour chien BEXEY Taille L THULE (Hazy Green) TU

Prix le moins cher
0
880,00 €
Livraison à 1,20 €

Remorque a animal thule bexey l large vert hazy

24h
899,99 €
Livraison gratuite

Thule Bexey L Bike Trailer Vert Max 45 kg Garçon

14-16 jours ouvrables
917,99 €
Livraison à 60,99 €

Remorque de pour chien Thule Bexey Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
1 000,00 €

Thule Bexey Remorque Vélo pour Chien Hazy Green, Large

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 108,78 €
Livraison à 5,99 €

Thule Bexey Remorque Vélo pour Chien Hazy Green, Large

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 118,79 €
Livraison à 9,95 €
Remorque pour chien BEXEY Taille L THULE (Hazy Green) TU

Offre la moins chère

Découvrez la remorque vélo Thule Bexey, conçue pour le confort et la sécurité de votre chien. Parfaite pour toutes vos aventures ensemble ! Remorque vélo pour chien pour des aventures partagées La remorque vélo pour chien Thule Bexey est conçue pour offrir un confort optimal à votre compagnon à quatre pattes lors de vos déplacements. Sa structure robuste et son plancher rembourré garantissent une expérience agréable, que ce soit pour une promenade en ville ou une randonnée sur des terrains plus accidentés. Facile d'accès grâce à son entrée arrière, cette remorque permet aux chiens de toutes tailles d'entrer et de sortir aisément. Avec des matériaux durables et un intérieur sécurisé, elle est idéale pour les longues sorties. De plus, son entretien est simplifié, rendant chaque aventure encore plus agréable pour vous et votre fidèle ami. Atouts Confort et sécurité optimaux pour votre chien. Accès facile grâce à l'entrée arrière. Matériaux durables et résistants à l'usure. Entretien simp
880,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Trixie Remorque de vélo pour chien - Noir/Rouge - Taille M - 63 x 68 x 75/137 cm
155,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thule Bexey Rain Housse de Pluie pour Remorque Vélo Chien Translucent Medium
44,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karlie - Doggy Liner Raccord pour remorque de vélo Motif Chien Noir
8,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Thule Bexey Strolling Kit Poussette Remorque Vélo pour Chien Black, Medium
80,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Remorque De Vélo Pour Animaux De Compagnie Rouge Et Gris
67,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite