VEVOR Remorque de vélo cargo capacité de charge de 40 kg en acier au carbone

Remorque Vélo Cargo - VEVOR - 610 x 400 x 270 mm Remorque de vélo cargo capacité de charge de 40 kg en acier au carbone

offres d'occasion à partir de

VEVOR Remorque de vélo cargo capacité de charge de 40 kg en acier au carbone

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
97,79 €
Livraison gratuite

VEVOR Remorque de vélo, capacité de charge de 40 kg, chariot de vélo, rangement compact pliable avec attelage universel, housse étanche, roues de 406 mm, convient aux roues de vélo de 640 mm à 711 mm

VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
108,94 €
Livraison gratuite

VEVOR Remorque Vélo Cargo en Acier Housse Etanche Attelage Universel Capacité 40kg 40,6cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Remorque de vélo, capacité de Charge de 40 kg, Chariot de vélo, Rangement Compact Pliable avec attelage Universel, Housse étanche, Roues de 406 mm, Convient aux Roues de vélo de 640 mm à 711 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Remorque de vélo, capacité de Charge de 40 kg, Chariot de vélo, Rangement Compact Pliable avec attelage Universel, Housse étanche, Roues de 406 mm, Convient aux Roues de vélo de 640 mm à 711 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Remorque de vélo cargo capacité de charge de 40 kg en acier au carbone

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
116,28 €
Livraison gratuite

Remorque Vélo Cargo - VEVOR - 610 x 400 x 270 mm Remorque de vélo cargo capacité de charge de 40 kg en acier au carbone

4 à 7 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Remorque Vélo Cargo en Acier Housse Etanche Attelage Universel Capacité 40kg 40,6cm

Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Remorque de vélo, capacité de Charge de 40 kg, Chariot de vélo, Rangement Compact Pliable avec attelage Universel, Housse étanche, Roues de 406 mm, Convient aux Roues de vélo de 640 mm à 711 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Croozer - Croozer Cargo Kalle - Remorque vélo - moss green
379,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 9,99 €
Remorque porte-bagage Burley Coho XC - noir - 82,6x55,9x57,1 cm - VTT - Homme - 40 kg
582,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Croozer Timon 16" - 20" pour Modèles Cargo àpd 2018 universal
54,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Croozer Set Chariot à Main pour les Remorques Cargo àpd 2018 noir universal
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Klarfit Remorque Velo Cargo, Charette Velo à 2 Roues, Remorque Vélo pour Bicyclette, Kit de Fixation pour Remorques en Acier avec Attelage et Support, Chariot Etanche pour Camping, Bagages, Trekking
178,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Remorque de vélo cargo capacité de charge de 40 kg en acier au carbone

Offre la moins chère

Position de montage: poteau de siège / Taille de roue de vélo compatible: 24-28 pouces/640-711 mm / Matériau: acier au carbone + tissu Oxford 600D + PP + PVC / Capacité de charge maximale: 88 lb/40 kg / Numéro de pièce fabricant: CGKZGHJG100BKKTQK / Taille de la boîte de transport (taille de la boîte en plastique): 24 x 15,7 x 10,6 pouces/610 x 400 x 270 mm / Taille de la boîte de transport (dans le cadre): 26,5 x 17,1 x 8 pouces/675 x 435 x 205 mm / Poids du produit: 20,94 lb/9,5 kg / Matériau du cadre: acier au carbone, tube rond (taille : Φ19,5 + Φ22,5 mm) / Taille du produit: 66,14 x 23,23 x 28,74 pouces/1680 x 590 x 730 mm / Numéro du modèle de l'article: 20315
97,79 €
Ebay.fr