Filière électrique REMS Amigo 2 - 6 tête de filetage - 540020 R220

Rems Filière électrique Amigo 2 – 6 têtes de filetage – 540020 R220 G

offres d'occasion à partir de

Filière électrique REMS Amigo 2 - 6 tête de filetage - 540020 R220

Prix total le moins cher
24/48h
1 379,87 €
Livraison gratuite

Filière électrique Amigo 2 - 6 tête de filetage - 540020 R220

Se renseigner auprès du vendeur
1 397,76 €
Livraison gratuite

Filière électrique REMS Amigo 2 - 6 tête de filetage - 540020 R220 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 407,47 €
Livraison gratuite

Kit Rems Amigo 2 complet avec tête de coupe R 1/2"-3/4"-1"-1 1/4"-1 1/2"-2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Filière électrique - têtes de filetage 'quick switch' - Amigo 2 REMS

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 637,53 €
Livraison gratuite

Kit Rems Amigo 2 complet avec tête de coupe R 1/2"-3/4"-1"-1 1/4"-1 1/2"-2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 659,03 €
Livraison gratuite

Kit Rems Amigo 2 complet avec tête de coupe R 1/2"-3/4"-1"-1 1/4"-1 1/2"-2"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 690,25 €
Livraison gratuite

Filiera Électrique Amigo 2 Rems Set R ½ ¾ 1 1¼ 1½ 2 Dans Valise

Livrera sous 5 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
1 876,01 €
Livraison gratuite

Kit Rems Amigo 2 complet avec tête de coupe R 1/2"-3/4"-1"-1 1/4"-1 1/2"-2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 926,04 €
Livraison à partir de 24,53 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rems Coupe-fil manuel pour filetage REMS eva Set R 1/2-3/4-1-1 1/4-1 1/2-2 - Quantité 1
643,37 €
Comparer 8 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Rems Filière à main Amigo 530020 – livrée dans son coffret
989,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rems Mors de coupe R 2 – Filetage conique R selon ISO 7-1/EN 10226 – 1 pièce
134,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
REMS Coussinet de filiere R 3/4" Filetage conique de tube a droite 1 jeu
117,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coupe-fil électrique REMS avec têtes de coupe Set R 1/2-3/4-1 + coffret Amigo E
779,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Filière électrique REMS Amigo 2 - 6 tête de filetage - 540020 R220

Offre la moins chère

Machine d’entraînement la plus compacte et légère de sa catégorie. Moteur universel très puissant à couple élevé. Deux sens de rotation pour filetage à droite et à gauche. Limitation du courant de démarrage, pas d'à-coups. Transmission robuste sans entretien. Vitesse de coupe élevée (30-18 min-1). Changement rapide et blocage sûr des têtes de filetage dans la cage pour amorçage facile. Fourchette d’arrêt exclusive avec vis de serrage à effet auto-renforçant, maintien sûr du tube. Têtes de filetage à changement rapide REMS avec peignes en acier trempé à haute résistance à l’usure, ouvertures larges pour lubrification facile et dégagement optimal des copeaux.
1 379,87 €
24/48h
Maxoutil.com