REMS foret à noyau de diamant sec 181510R filetage de connexion 82x320xUNC 2000 2000 /4, profondeur de perçage 320mm

Rems Foret à noyau diamanté à sec 181510R 82 x 320 mm UNC 1 1/4 – profondeur 320 mm

REMS foret à noyau de diamant sec 181510R filetage de connexion 82x320xUNC 2000 2000 /4, profondeur de perçage 320mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
127,30 €
Livraison à 19,00 €

Foret diamanté à sec REMS 181510R filetage de raccordement 82x320xUNC 1 1/4, profondeur de perçage 320mm

1-3 jours ouvrés
139,48 €
Livraison à 25,00 €

Couronne REMS spécial Picus DP TDKB-LS UNC 1 1/4 - 1815"

5 à 15 jours
267,18 €
Livraison gratuite

Couronne REMS spécial Picus DP TDKB-LS 82x320xUNC 1 1/4' - 181510 R G

Se renseigner auprès du vendeur
272,52 €
Livraison gratuite

Couronne spécial Picus DP TDKB-LS 82x320xUNC 1 1/4' - 181510 R

Se renseigner auprès du vendeur
352,36 €
Livraison gratuite
REMS foret à noyau de diamant sec 181510R filetage de connexion 82x320xUNC 2000 2000 /4, profondeur de perçage 320mm

Offre la moins chère

Trépan diamant à sec REMS 181510R soudé au laser, résistant aux hautes températures spécialement pour le perçage à sec avec des carotteuses à technologie micro-impulsion, par exemple REMS Picus DP, portatives ou avec support de perçage pour de nombreux matériaux, par ex. Par exemple béton, béton armé, maçonnerie de tout Art , pierre naturelle, asphalte, chape de tout Art Fil de connexion UNC 2000 2000 /4 à l'intérieur Profondeur de perçage 320 mm
127,30 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

REMS foret diamanté à sec 181520R, filetage de connexion 132x320xUNC 2000 2000 /4", profondeur de perçage 320mm
189,53 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Foret diamanté à sec REMS 181520R filetage de raccordement 132x320xUNC 1 1/4", profondeur de perçage 320mm
207,67 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €