Pince à sertir profil REMS pour Akku press / Power press - 5704

REMS Pince à sertir profil 5704 – RFz Ø20 pour Akku press / Power press Gris Type A

offres d'occasion à partir de

Pince à sertir profil REMS pour Akku press / Power press - 5704

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
146,22 €
Livraison gratuite

Pince à sertir profil RFZ 20 REMS pour Akku press / Power press - 571330 G

Se renseigner auprès du vendeur
149,14 €
Livraison gratuite

Pince à sertir - REMS - RFz Ø20 - Type: A sertir - Couleur: Gris - Dimensions: Ø20 mm

31 à 33 jours
149,14 €
Livraison gratuite

Pince à sertir profil RFZ 20 pour Akku press / Power press - 571330

Se renseigner auprès du vendeur
149,14 €
Livraison gratuite

Pince à sertir - REMS - RFz Ø20 - Type: A sertir - Couleur: Gris - Dimensions: Ø20 mm

3 à 5 jours
161,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pince à sertir profil REMS pour Akku press / Power press - 5704
146,22 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rems Pince à sertir Mini M 12 A-press elgalvanisEat
109,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Rems Pince à sertir Mini V 22 A-press koppar
109,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
REMS Mini Z8 Z 8 Nr 574700 Pince intermédiaire Pince à sertir Mâchoire de sertissage
159,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
REMS Pince de separation M8 accessoires pour REMS Eco, Power et accumulateur
317,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pince à sertir profil REMS pour Akku press / Power press - 5704

Offre la moins chère

En acier tenace et spécialement trempé. 2 mâchoires monobloc articulées. Traçabilité selon norme EN 1775:2007 : Marquage spécifique usiné dans le profil qui laisse après l'opération de sertissage, une empreinte permanent directement sur le raccords sertis. Cela permet à l'utilisateur de vérifier, même après l'opération de sertissage, si le sertissage a été réalisé avec la pince à sertir appropriée.
146,22 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com