Pince à sertir profil RFZ / TH REMS pour mini press - 578

Rems Pince à sertir Profil RFZ/TH pour mini press – 578

Pince à sertir profil RFZ / TH REMS pour mini press - 578

Prix total le moins cher
24/48h
150,40 €
Livraison gratuite

Mâchoire à sertir - Mini Press ACC - Profil RFZ - Ø20 REMS

2 jour(s)
152,90 €
Livraison à 6,90 €

Mâchoire à sertir Mini Press ACC Profil RFZ - Ø20 REMS

Livraison sous 3 a 5 jours
153,41 €
Livraison gratuite

Pince à sertir profil RFZ 20 REMS pour mini press - 578494 G

Se renseigner auprès du vendeur
153,41 €
Livraison gratuite

Mâchoires Mini Press - profil RFZ - pour raccords PER - Ø 20 mm REMS

2 jour(s)
154,90 €
Livraison à 6,90 €

Mâchoires Mini Press - profil RFZ - pour raccords PER - Ø 20 mm REMS

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
154,90 €
Livraison à 6,90 €

Pince à sertir - REMS - Mini RF-20 - Acier - Gris - Mixte

3 à 5 jours
181,40 €
Livraison gratuite

Pince à sertir profil RFZ 20 pour mini press - 578494

Se renseigner auprès du vendeur
221,28 €
Livraison gratuite
Pince à sertir profil RFZ / TH REMS pour mini press - 578

Offre la moins chère

Pince à sertir REMS Mini avec 2 mâchoires monobloc articulées. Forme particulièrement compacte et faible poids des pinces à sertir REMS Mini grâce au positionnement spécial du dispositif de verrouillage de la pince à sertir. Logements intégrés dans les mâchoires pour le guidage fiable des plaques de jonction et le sertissage sans désalignement. Munies d'une denture pour prévenir la formation de bavures sur la bague à sertir.
150,40 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Rems Pince à sertir RFZ 16 Mini-Press
146,22 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pince à sertir profil REMS pour Akku press / Power press - 5704
153,13 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rems Pince à sertir M54 (4G) – accessoire pour Rems Power et batterie
466,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
REMS Pince de separation M8 accessoires pour REMS Eco, Power et accumulateur
209,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Rems Pince à sertir Mini M 12 A-press elgalvanisEat
109,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €