Sertisseuse radiale REMS Mini-press - Electro-hydraulique - 22 kn - Batterie 22V 1.5 Ah - 578014 R220
Rems Sertisseuse radiale Mini-press Electro-hydraulique 22 kn Batterie 22V, Sertisseuse sur accu avec retour automatique pour la réalisation d'assemblages par raccords à sertir Ø 10-40 mm Ø ⅜ - 1 ¼"
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 349,90 €
Livraison à 5,95 €
Rems Sertisseuse radiale Mini-press Electro-hydraulique 22 kn Batterie 22V, Sertisseuse sur accu avec retour automatique pour la réalisation d'assemblages par raccords à sertir Ø 10-40 mm Ø ⅜ - 1 ¼"
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 355,84 €
Livraison gratuite
Mini-presse - REMS - AC 22 V - Li-ion - Universelle - Jaune
3 à 6 jours
1 365,83 €
Livraison gratuite
Sertisseuse radiale Mini-press - Electro-hydraulique - 22 kn - REMS - avec batterie 22V 2.5 Ah - chargeur - L-Boxx - 578014 R220
24/48h
1 367,88 €
Livraison gratuite
Rems Sertisseuse radiale Mini-press Electro-hydraulique 22 kn Batterie 22V, Sertisseuse sur accu avec retour automatique pour la réalisation d'assemblages par raccords à sertir Ø 10-40 mm Ø ⅜ - 1 ¼"
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 388,98 €
Livraison gratuite
Sertisseuse radiale Mini-press - Electro-hydraulique - 22 kn - REMS - avec batterie 22V 1.5 Ah - chargeur - L-Boxx - 578014 R220
Livraison sous 3 a 5 jours
1 395,24 €
Livraison gratuite
REMS REMS Mini-Press 22V ACC Pack de base Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 474,98 €
Livraison gratuite
Sertisseuse radiale Mini-press - Electro-hydraulique - 22 kn - REMS - avec
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 490,99 €
Livraison gratuite
Rems Sertisseuse radiale Mini-press Electro-hydraulique 22 kn Batterie 22V, Sertisseuse sur accu avec retour automatique pour la réalisation d'assemblages par raccords à sertir Ø 10-40 mm Ø ⅜ - 1 ¼"
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 550,57 €
Livraison à 7,90 €
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 2 546,52 €
Mini-presse Rems 22V ACC Li-Ion pack basique modele R220
2 546,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Sertisseuse radiale électro-hydraulique AKKU-press E 22V ACC - 32kn - Avec 1 batterie, 1 chargeur rapide - En L-Boxx - REMS - 576017 R220
1 618,75 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rems 572111 Power-Press SE Sertisseuse électro-mécanique radial - 450W
799,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
REMS Power-Press SE Basic-Pack Sertisseuse electrique radiale 230V, coffret en tole acier
1 705,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €
REMS sertisseuse Power Press E + 3 pinces sertir mâchoires M ou V + malette
1 099,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €