Rems Swing Set 14-16-18-20-25 / 26 Cintreuse À Main À Une Main Dans Une Affaire

Rems Swing Cintreuse à une main pour tube composite 14-26 mm Exécution : Kit complet

Rems Swing Set 14-16-18-20-25 / 26 Cintreuse À Main À Une Main Dans Une Affaire

Prix total le moins cher
1 jour
378,00 €
Livraison gratuite

Kit balançoire Rems cintreuse de tubes à une main 14 -16-18-20-25/26 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
439,31 €
Livraison à 10,00 €
Rems Swing Set 14-16-18-20-25 / 26 Cintreuse À Main À Une Main Dans Une Affaire

Offre la moins chère

Rems Swing Set Plieuse de Tuyaux à Une Main dans un Coffret Avec la plieuse de tuyaux à une main Rems Swing Set dans un coffret, vous disposez dun outil efficace pour plier rapidement et précisément des tuyaux jusquà 90° en seulement 9 secondes. Cet appareil est adapté pour plier des tubes en cuivre souple de 10 à 22 mm, des tubes en cuivre gainés de 10 à 18 mm, des tubes en acier à paroi mince avec raccords à sertir de 12 à 18 mm. Vous pouvez travailler directement à lendroit où le tuyau est installé, ce qui vous permet dêtre flexible pour divers projets. Grâce à son design universel, la plieuse est adaptée à différents types de tuyaux, y compris les variantes revêtues. La manipulation à une main rend également le travail rapide et sans effort, vous permettant dobtenir des résultats efficaces, quelle que soit la tâche. Lensemble est livré de manière pratique dans un coffret robuste, vous permettant de tout ranger et transporter en toute sécurité et de manière ordonnée.
378,00 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

REMS Swing-Set Cintreuse une main 12-15-18-22 mm
384,76 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
REMS Swing-Set Cintreuse une main 12-15-18-22 mm
659,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €
Rems Cintreuse arbalète Swing Set 12-14-16-18-22 – 153020 R
315,79 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rems Cintreuse arbalète Swing multicouche 14-16-20-25/26
349,38 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Cintreuse arbalète REMS Swing - CU Frigo - 1/4-3/8-1/2-5/8 - 153021 R
517,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite