Renata Lot de 2 piles 329 SR731SW - 1,55 V oxyde d'argent 329 pour montre

Renata 329 Lot de 2 piles à oxyde d'argent pour montre électronique

offres d'occasion à partir de

Renata Lot de 2 piles 329 SR731SW - 1,55 V oxyde d'argent 329 pour montre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,79 €
Livraison gratuite

Renata Lot de 2 piles 329 SR731SW - 1,55 V oxyde d'argent 329 pour montre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,88 €
Livraison gratuite

Renata Lot de 2 piles 329 SR731SW - 1,55 V oxyde d'argent 329 pour montre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Renata Pile bouton Silver Oxyde 329 / SR731 SW 0% Mercure 1,55V
Livraison gratuite
RENATA 329 LOT DE 1 PILE SILVER OXIDE 1,5V
2,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Renata Piles boutons SR731SW 329 – Lot de 10
10,94 €
1.09 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Renata Piles 329 Silver Oxide 1,5V – Lot de 2
3,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Renata Lot de 2 piles 329 SR731SW - 1,55 V oxyde d'argent 329 pour montre

Offre la moins chère

Pile Renata à l'oxyde d'argent - Résistance supérieure aux fuites 329 SR731SW | Tension nominale - 1,55 V | Capacité nominale - 37 mAh Haute capacité de rétention en stockage (faible autodécharge) Qualité suisse et performance constante, batterie après batterie. Fonctionne pour les jouets, les montres, les appareils photo, les calculatrices, l'alarme de sécurité de voiture, les télécommandes de voiture sans clé, les organisateurs, le matériel informatique (pile de sauvegarde de mémoire) CMOS
3,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr