Pile CR2450N Renata Bouton Lithium 3V

Renata Pile bouton CR2450N Lithium 3V

offres d'occasion à partir de

Pile CR2450N Renata Bouton Lithium 3V

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
1,94 €
Livraison à partir de 3,90 €

(Renata) Pile au Lithium 3 V (CR2450N) (fabriquée par Wiss)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,03 €
Livraison à partir de 1,18 €

(Renata) Pile au Lithium 3 V (CR2450N) (fabriquée par Wiss)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,29 €
Livraison gratuite

(Renata) Pile au Lithium 3 V (CR2450N) (fabriquée par Wiss)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,37 €
Livraison gratuite

(Renata) Pile au Lithium 3 V (CR2450N) (fabriquée par Wiss)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,48 €
Livraison à partir de 16,01 €

(Renata) Pile au Lithium 3 V (CR2450N) (fabriquée par Wiss)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,34 €
Livraison gratuite

(Renata) Pile au Lithium 3 V (CR2450N) (fabriquée par Wiss)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pile CR2450N Lithium 3V 580mAh x1

Livraison sous 3 a 5 jours
6,17 €
Livraison gratuite

(Renata) Pile au Lithium 3 V (CR2450N) (fabriquée par Wiss)

En stock. Expédié par Amazon.
9,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Renata Piles bouton Silver Oxyde 395 SR927SW 0% mercure – Lot de 3
4,18 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Renata Piles bouton ZA312 Zinc‑air 1,4 V 180 mAh – Lot de 6
3,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Renata Pile bouton 391 oxyde d'argent 50 mAh 1.55 V 1 pc(s)
Livraison à partir de 1,18 €
Renata Pile bouton lithium CR2320 3 V 150 mAh 1 pièce
4,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
50x Pile de montre Renata Watch 377 SR626SW 0% Mercure 1,55 V Pile 1 blister
Livraison gratuite
Pile CR2450N Renata Bouton Lithium 3V

Offre la moins chère

Pile Bouton Lithium CR2450N Renata : Puissance Fiable et Longue Durée Découvrez la pile bouton CR2450N de Renata, une source d'énergie haute performance conçue pour alimenter vos appareils électroniques les plus exigeants. Reconnue pour sa qualité de fabrication suisse, Renata offre avec ce modèle une solution d'alimentation fiable, durable et précise, idéale pour un large éventail d'applications professionnelles et domestiques. Grâce à sa technologie Lithium 3V, cette pile garantit une tension stable et une longévité exceptionnelle. Caractéristiques Techniques Essentielles Cette pile bouton a été conçue avec les plus hauts standards de qualité pour assurer une performance optimale. Ses caractéristiques en font un choix privilégié pour les utilisateurs qui ne veulent faire aucun compromis sur la fiabilité. Technologie Lithium 3V : La technologie au lithium-manganèse (Li-MnO2) offre une densité énergétique supérieure, assurant une alimentation puissante et constante tout au long de la v
1,94 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.