PILES ZINC-AIR SÉRIE ZA DE CHEZ RENATA POUR APPAREILS AUDITIFS 1.4 V 13A, HA13, V13AT, DA13, P13 ZA13.DP6 0HG

Renata Piles zinc-air ZA 13 (PR48) 1,4 V 305 mAh Lot de 6

offres d'occasion à partir de

PILES ZINC-AIR SÉRIE ZA DE CHEZ RENATA POUR APPAREILS AUDITIFS 1.4 V 13A, HA13, V13AT, DA13, P13 ZA13.DP6 0HG

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3,54 €
Livraison gratuite

Renata PBZ7307-1 ZA13.DP6 0HG Hearing Aid PR48 Lot de 6 Piles Bouton ZA 13 Zinc-air 305 mAh 1,4 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Renata PBZ7307-1 ZA13.DP6 0HG Hearing Aid PR48 Lot de 6 Piles Bouton ZA 13 Zinc-air 305 mAh 1,4 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Renata PBZ7307-1 ZA13.DP6 0HG Hearing Aid PR48 Lot de 6 Piles Bouton ZA 13 Zinc-air 305 mAh 1,4 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,57 €
Livraison gratuite

Pile bouton ZA 13 zinc-air Renata 305 mAh 1.4 V 6 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
5,43 €
Livraison à partir de 0,40 €

Renata Coin Batterie ZA 13 Zink-Luft PR48 Hörgerätebatterie 305 mAh 1.4 V 6 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
6,50 €
Livraison gratuite

Renata PBZ7307-1 ZA13.DP6 0HG Hearing Aid PR48 Lot de 6 Piles Bouton ZA 13 Zinc-air 305 mAh 1,4 V

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,49 €
Livraison gratuite

Renata PBZ7307-1 ZA13.DP6 0HG Hearing Aid PR48 Lot de 6 Piles Bouton ZA 13 Zinc-air 305 mAh 1,4 V

2 à 3 jours ouvrés
15,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Renata Pile bouton zinc-air 312A 0% Hg 1,45V 165mAh - Blister x6
Livraison gratuite
Renata Pile auditive PR70 (10A) Zinc-air 105 mAh 1,4 V – Lot de 6
4,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Renata Piles bouton ZA312 Zinc‑air 1,4 V 180 mAh – Lot de 6
3,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
6 piles bouton ZA675 zinc-air 1,4V 650 mAh Renata
28,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Renata Pile bouton ZA 675 (PR44) zinc‑air 660 mAh 1,4 V – Lot de 6
4,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
PILES ZINC-AIR SÉRIE ZA DE CHEZ RENATA POUR APPAREILS AUDITIFS 1.4 V 13A, HA13, V13AT, DA13, P13 ZA13.DP6 0HG

Offre la moins chère

Piles de qualité longue durée. Fabriquées en Allemagne.Capacité (mAh, Ah) : 305 mAhComparatifs piles/accus : 13A, HA13, V13AT, DA13, P13, A13, PR13H, AC13E, AC13EZ, PR48.DA13H, DA13N, 13AP, 13HPX, R13ZA, L13ZA, ME8Z, ME13Z, AC13,…Voir la présentation
3,54 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.