Voiture miniature - NOREV - Renault Clio Williams 1993 - Echelle 1:18 - Bleu et orange - Modèle de collection

RENAULT Clio - Williams - 1993 - blue - NOREV 1:18

offres d'occasion à partir de

Voiture miniature - NOREV - Renault Clio Williams 1993 - Echelle 1:18 - Bleu et orange - Modèle de collection

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
83,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

Norev Auto Modelisme Renault Clio Williams 1993 - Echelle 1-18 - Bleu-Norev Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
83,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Disques de frein avant MEYLE pour Renault Clio Williams et Clio 16 S
66,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à partir de 12,90 €
Filtre à huile PURFLUX LS932 pour Renault Clio Williams et Clio 16S
12,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
Norev Voiture miniature 1/43 Renault Clio Williams 1993 Bleu métallique NV517522
11,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Filtre à essence Febi pour Renault Clio Williams et Clio 16 S
5,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
Bobine d'allumage Bosch pour Renault Clio Williams et Clio 16S
36,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
Voiture miniature - NOREV - Renault Clio Williams 1993 - Echelle 1:18 - Bleu et orange - Modèle de collection

Offre la moins chère

Cette voiture miniature de la marque NOREV représente la Renault Clio Williams 1993 à l'échelle 1:18. Elle est de couleur principale bleue avec des touches d'orange. Ce modèle de collection est destiné à un public mixte à partir de 14 ans et peut être utilisé en intérieur. Le poids de la voiture est de 1,06 kg.
83,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)