René Furterer 5 SENS Shampooing sublimateur 200 ml

RENE FURTERER - 5 Sens - Shampooing - 200ml

René Furterer 5 SENS Shampooing sublimateur 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings René Furterer 5 Sens Shampooing Sublimateur200 ml

sous 1 à 2 jours
12,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

RENE FURTERER - 5 Sens - Shampooing - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à partir de 9,95 €

Rene Furterer Shampooing Sublimation 5 Sens 200 ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,60 €
Livraison à partir de 15,00 €

René Furterer 5 Sens Enhancing Shampoo 200ml

Unknown
21,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

René Furterer Complexe 5 Concentré stimulant Head Spa 50 ml
34,74 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer Complexe 5 Concentré stimulant Head Spa 16 x 5 ml
80,68 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
René Furterer Complexe 5 concentré végétal régénérant aux huiles essentielles 50 ml
37,99 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer FORTICEA Shampooing fortifiant revitalisant aux vitamines B3, B5 et huiles essentielles 50 ml
3,99 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer 5 SENS Shampooing sublimateur 200 ml

Offre la moins chère

Le Shampooing sublimateur 5 SENS, pour tous les types de cheveux, protège et nourrit les cheveux au quotidien. Enrichi en cinq huiles 100% d'origine naturelle et formulé sans silicone, il permet de dévoiler la brillance de la chevelure. Les cheveux sont infiniment doux et soyeux. Indications Le shampooing sans silicone qui donne éclat et beauté à tous les types de cheveux au quotidien. Conseils d'utilisation Appliquer le Shampooing sublimateur sur le cuir chevelu mouillé. Rajouter un peu d'eau pour émulsionner. Rincer abondamment, de préférence à l'eau fraîche, jusqu'à ce que le cheveu crisse sous les doigts. Une seule application suffit. Usage fréquent. Principaux actifs Huile de CARTHAME Huile D'AVOCAT Huile D'AMANDE DOUCE Huile de RICIN Huile de JOJOBA Composition EAU (AQUA). SODIUM LAURETH SULFATE. GLYCÉRINE. PEG-7 GLYCERYL COCOATE. LAURYL BÉTAÏNE. COCO-GLUCOSIDE. CETEARETH-60 MYRISTYL GLYCOL. PARFUM (FRAGRANCE). HUILE DE RICIN HYDROGÉNÉE PEG-40. DU PALMITATE D'ASCORBYLE. -HUILE DE
9,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr