René Furterer SUBLIME CURL Crème bouclante nutritive Mousse(S) 100 ml

René Furterer Crème bouclante nutritive SUBLIME CURL Mousse(S) 100 ml

René Furterer SUBLIME CURL Crème bouclante nutritive Mousse(S) 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
17,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits coiffants René Furterer Sublime Curl Crème Bouclante 100 ml

sous 1 à 2 jours
18,23 €
Livraison à partir de 5,99 €

René Furterer Sublime Curl Locken-Creme 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
21,12 €
Livraison à partir de 5,90 €

RENE FURTERER - Sublime Curl - René Furterer - Sublime Curl - Velouté Nutri-activateur De Boucles - Sans Rinçage - Cheveux Bouclés 100 Ml - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à partir de 9,95 €

Rene Furterer Sublime Curl Activador Rizos 100ml Hair Mousse Clair

8 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Furterer Sublime Curl Crème Bouclante 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
32,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

René Furterer Sublime Karité Crème Lissante Coiffage Professionnel 40ml
12,35 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
René Furterer Crème de Beauté Réparatrice Absolue Kératine – Cheveux abîmés/fragilisés 100 ml
22,95 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer Sublime Karité Professional smoothing milk soin crème sans rinçage pour cheveux secs 100 ml
17,68 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer SUBLIME CURL Crème bouclante nutritive Mousse(S) 100 ml

Offre la moins chère

Ce soin cheveux bouclés sans silicone nourrit et redessine instantanément les boucles et les ondulations. Irrésistiblement fondant, il est enrichi en extrait d’Acanthe et en huile d’Onagre, pour une nutrition parfaite et une définition idéale des ondulations et des boucles. Grâce à son action anti-humidité, les cheveux bouclés sont protégés durablement des frisottis. Geste beauté express sans rinçage. Avantage Le soin cheveux bouclés express sans silicone pour sublimer les cheveux ondulés ou bouclés et les protéger des frisottis toute la journée. Produit sans rinçage. Bénéfices Nourrit et définit instantanément les ondulations et les boucles : réveille la nature sublime des cheveux ondulés et bouclés. Action anti-humidité : protège durablement les cheveux des frisottis. Geste beauté express : produit sans rinçage. Indications Le soin cheveux bouclés express pour nourrir et définir ondulations et boucles, doublé d'une action anti-humidité. Conseil d'utilisation Fréquence d’usage Quotidi
17,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr