René Furterer Sublime Karité Lait disciplinant coiffage professionnel Gel Douche 100 ml

René Furterer Lait hydratant disciplinant Sublime Karité – Sans rinçage – 100 ml

René Furterer Sublime Karité Lait disciplinant coiffage professionnel Gel Douche 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
16,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

René Furterer Sublime Karité Lait Disciplinant Thermo-Protecteur Cheveux Secs 100ml

2 jours
16,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

René Furterer Sublime Karité Professional smoothing milk soin crème sans rinçage pour cheveux secs 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

René Furterer Sublime Karité Lait de soin disciplinant pour un styling professionnel 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
21,12 €
Livraison à partir de 5,90 €

RENE FURTERER - Sublime Karité - Lait Disciplinant Coiffage - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

René Furterer Karité lait nourrissant et lissant thermo-protecteur pour cheveux très secs et abîmés 100 ml
20,30 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer Sublime Karité Lait Disciplinant Coiffage Professionnel 100ml
18,39 €
Voir l'offre
DocMorris FR
FurtererSublKariteLait100Mlx2 Gel Douche 2x100 ml
35,29 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer Sublime Karité Lait disciplinant coiffage professionnel Gel Douche 100 ml

Offre la moins chère

Lait disciplinant de René Furterer, enrichi en karité et céramides, pour protéger et lisser les cheveux secs, tout en offrant une protection thermique jusqu'à 230°C.IndicationCheveux secs, protection contre la chaleur.ApplicationAppliquer sur cheveux humides ou secs avant coiffage. Ne pas rincer. Usage fréquent.IngrédientsAQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, DIMETHICONE, CETEARYL OLIVATE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, TOCOPHEROL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CERAMIDE NP, FRAGRANCE (PARFUM), LINALOOL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, GLYCERYL CAPRYLATE, HYDROLYZED KERATIN, COCO-GLUCOSIDE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE.
16,49 €
2 -5 jours