René Furterer Sublime Karité Masque Nourrissant Lissant Karité & Céramides Cheveux Très Secs 200ml

René Furterer Masque Sublime Karité Nourrissant Lissant 200 ml

René Furterer Sublime Karité Masque Nourrissant Lissant Karité & Céramides Cheveux Très Secs 200ml

Prix le moins cher
2 jours
28,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

FURTERER Sublime Karité Masque Nourissant Lissant 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
28,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maschera Nutriente Levigante Sublime Karite 200ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
32,43 €
Livraison à partir de 15,00 €

René Furterer Sublime Karité Masque nourrissant lissant 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
33,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

RENE FURTERER - Sublime Karité - Masque Nourrissant Lissant - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
36,50 €
Livraison à partir de 9,95 €

Rene Furterer Sublime Karité Dry Hair Hair Mask 200ml Doré

8 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rene Furterer Sublime Karité Masque Cheveux Nourrissant Lissant

Livraison sous 3 a 5 jours
48,26 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

RENE FURTERER ABSOLUE KERATINE Masque réparateur ultime - Cheveux normaux à fins Crème 100 ml
18,44 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
René Furterer Triphasic Activ Grow Masque Fortifiant Anti-Casse Pot 200ml
29,48 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 3,99 €
FURTERER Color glow Masque éclat réparateur cheveux colorés Crème 200 ml
29,89 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer Sublime Karité Masque nourrissant lissant 250 ml
35,77 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
René Furterer Sublime Karité Masque Nourrissant Lissant Karité & Céramides Cheveux Très Secs 200ml

Offre la moins chère

Nourrit et lisse intensément. Propriétés : Le masque nourrissant lissant spécialement conçu pour les cheveux les plus secs est le soin profond enrichi en beurre de karité. Résultat professionnel visible et durable : Dès la première application du masque les cheveux sont idéalement nourris, doux, parfaitement démêlés et lissés. Les mèches rebelles sont durablement disciplinées grâce à ce masque lissant. Sa texture enveloppante au parfum envoûtant apporte souplesse et un toucher soyeux. Sans silicone Caractéristiques : - Nourrit et lisse intensément : Nourrit en profondeur et lisse instantanément grâce au karité, riche en nutriments essentiels, et à la technologie céramides qui restaure la barrière protectrice du cheveu. - Facilite le coiffage : Démêle instantanément les cheveux les plus secs et difficiles à coiffer. La chevelure est plus souple, soyeuse et le coiffage facilité. - Texture enveloppante : Enrichie en karité, la formule lisse les cheveux et les enrobe d'un parfum envoûtant.
28,28 €
2 jours