Furterer Triphasic Progressive Traitement Anti-Chute Longévité & Densité 8x5.5ml

René Furterer – Sérum antichute Triphasic Progressive – Coffret 8 flac.

Furterer Triphasic Progressive Traitement Anti-Chute Longévité & Densité 8x5.5ml

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
53,95 €
Livraison à 4,99 €

René Furterer Triphasic Progressive, sérum antichute, coffret 8 flac.

24-48h
53,99 €
Livraison à 5,99 €

Furterer Triphasic Traitement Antichute Longévité & Densité Eau Capillaire 44 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Anti-chute Rituel anti-chute TRIPHASIQUE PROGRESSIF 8 x 5,5 ml

4 à 6 jours
58,92 €
Livraison à 3,99 €

René Furterer Triphasic Progressive soins complets contre la chute chronique des cheveux 8x5,5 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
63,50 €
Livraison à 3,99 €

RENE FURTERER - Triphasic Progressive - Traitement Antichute Longévité & Densité ( X8 Ampoules) - 8pce

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
74,50 €
Livraison à 2,95 €

Rene Furterer Triphasic Progressive Traitement Anti-Chute Longévité & Densité

Livraison sous 3 a 5 jours
78,99 €
Livraison à 9,00 €
Furterer Triphasic Progressive Traitement Anti-Chute Longévité & Densité 8x5.5ml

Offre la moins chère

René Furterer Triphasic Progressive Traitement Anti-Chute Longévité & Densité (8 x 5,5 ml) : technologie GENTECH™ - +2 mm d'implantation, +11 000 cheveux en croissance après 3 mois.
53,95 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Informations sur le produit

En bref

• Stimule la croissance: Favorise la pousse de nouveaux cheveux.
• Prévention de la chute: Fortifie la structure capillaire.
• Application aisée: Pack de 8 flacons de 5,5 ml.

Produits similaires

René Furterer Triphasic Activ Grow Shampoing Activateur De Pousse Flacon Pompe 500ml
19,55 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
René Furterer Shampooing Tonucia repulpant – 250 ml
12,30 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
René Furterer Color Glow Masque Conditionneur Cheveux Colorés 200ml
28,90 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
René Furterer Sublime Karité Shampoing Disciplinant Hydratant 500ml
18,45 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €