Rene Furterer Triphasic Active Grow Shampooing activateur de pousse 500 ml

René Furterer Triphasic Activ Grow Shampoing Activateur De Pousse Flacon Pompe 500ml

Rene Furterer Triphasic Active Grow Shampooing activateur de pousse 500 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
22,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

RENE FURTERER - Triphasic Active Grow - Shampooing Activateur De Pousse - 500ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

René Furterer Sérum Triphasic Active Grow Accélérateur de pousse 100 ml
34,66 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rene furterer shampooing activateur de pousse - 200ml
11,59 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
René Furterer TRIPHASIC Shampooing antichute aux huiles essentielles shampooing 200 ml
14,90 €
Comparer 3 prix
Marionnaud.fr
Livraison à partir de 9,95 €
René Furterer Triphasic Activ Grow Masque Fortifiant Anti-Casse Pot 200ml
29,48 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer Triphasic Shampooing contre la chute des cheveux 500 ml
49,31 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Rene Furterer Triphasic Active Grow Shampooing activateur de pousse 500 ml

Offre la moins chère

Rene Furterer Triphasic Active Grow Shampooing activateur de pousseLe shampooing activateur de pousse stimule le cuir chevelu en douceur. Sa mousse onctueuse et légère prend soin du cuir chevelu. Sa concentration en actifs booster de croissance active la pousse des cheveux et favorise la pousse de cheveux plus longs, plus rapidement. Grâce à ce shampooing pour la pousse des cheveux, les cheveux sont légers et brillants.IndicationAccélère la pousseApplication1 à 3 fois par semaine Emulsionner sur cuir chevelu mouillé et masser par mouvements circulaires, rincer.IngrédientsWATER (AQUA)*. LAURYL GLUCOSIDE*. SODIUM COCOYL ALANINATE*. COCO-BETAINE. COCO-GLUCOSIDE*. 1,2-HEXANEDIOL. ARGININE HCL*. BENZOIC ACID. BIOTIN. CAMPHOR*. CARAMEL*. CELLULOSE*. CELLULOSE GUM*. CITRIC ACID*. FRAGRANCE (PARFUM)*. GLYCERIN*. GLYCOL DISTEARATE*. GREEN 3 (CI 42053). HEXYL CINNAMAL*. HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE. LINALYL ACETATE*. OLETH-10. PINENE*. PROPANEDIOL*. PROPOLIS EXTRACT**. ROSM
22,02 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr